Ошибки, баги, вопросы - страница 1004

 
ns_k:

Спасибо! Разобрался с Вашей помощью.

Забавная ситуация наблюдается в случае, если один из уровней индикатора захочешь сделать равным нулю :)

Нули дублируются, а нулевая индикаторная линия похоже затирается служебными нулевыми черточками. Может тут что-нибудь додумать? Например, сделать возможность не отображать не только нули как значения индикаторов, но и любые числа, а нолик вернуть индикаторописателям

Спасибо! 

 

Здесь все хорошо, а форум четверки опять выдает: 

 РЎР»СѓР¶Р±Р° недоступна. 

Как бы поправить?  

 
Спасибо. 
 
#property version   "0.3"

version is incompatible with MQL5 Market, must be xxx.yyy

Почему 1.0 Нормальная версия, а 0.3 нет?
Мне маркет для этого кода нафиг не нужен. Можно как-нибудь убрать это предупреждение?

Документация по MQL5: Основы языка / Препроцессор / Свойства программ (#property)
Документация по MQL5: Основы языка / Препроцессор / Свойства программ (#property)
  • www.mql5.com
Основы языка / Препроцессор / Свойства программ (#property) - Документация по MQL5
 
TheXpert:
#property version   "0.3"

version is incompatible with MQL5 Market, must be xxx.yyy

Почему 1.0 Нормальная версия, а 0.3 нет?
Мне маркет для этого кода нафиг не нужен. Можно как-нибудь убрать это предупреждение?

Можно:) 

 #define  Version     "0.3"

 
TheXpert:
#property version   "0.3"

version is incompatible with MQL5 Market, must be xxx.yyy

Почему 1.0 Нормальная версия, а 0.3 нет?
Мне маркет для этого кода нафиг не нужен. Можно как-нибудь убрать это предупреждение?

Мажорная версия не должна быть меньше единицы.
 
tara:

 #define  Version     "0.3"

Ну ведь так версия не будет показываться...
 
Renat:
Мажорная версия не должна быть меньше единицы.
Это я уже понял. А можно это предупреждение убрать как-нибудь? Менять версию -- не вариант.
 
Renat:
Мажорная версия не должна быть меньше единицы.
имхенько, дело не в версии, а в не навязывании услуги. Маркет тут вообще которым боком? 
 

День добрый!

А что, индикаторные буфера сохраняют значения между запусками индикаторов или это у меня глюки какие-то наблюдаются с терминалом?

Построил индикатор, потом закоментировал алгоритм подсчета, нажимаю компилировать - на графике все значения остались. Ну ладно, думаю, наверное надо заново бросить индюк на график, чтобы значения буфера обновились, закидываю с отсутствующим циклом расчета и все равно те же самые значения. Пришлось перезапускать терминал, чтобы избавится от этого.

Пожалуйста прокомментируйте.

Спасибо! 

Причина обращения: