S&P 500 e-mini, DAX Сдесь все только на форексе? - страница 2

 

Как я вижу ситуэйшн:

Человек приходит на форум и создаёт тему

S&P 500 e-mini, DAX Сдесь все только на форексе?

Задаёт вопрос (неспроста) с целью 

И нам необходимо протестить очень уникальные в своем роде продукты

После этого заявляет, что это 15 летний результат трудов неких специалистов(среди которых не нашлось бета-тестеров), и говорит об очевидной небесплатности этого результата. Поэтому становится непонятно: этому человеку нужен рынок сбыта или испытатели самолётов?

 

Вообще-то вы правы, нужно и то и другое.

По сути от народа нужен тестинг, ну а если все ок, то думаю народ заинтересованный в прибыли не останется равнодушен к программе.

По поводу 15 лет работы, я вроде не писал что, каждый божий день программили одну и туже программу, это аналитические данные.

Кстати протестены и на Мета Традере.

По сути все давно протестино и работает как часы, но все же у каждого есть свои подходы к делу.

Так вот и назрела мысля, а может кто добился еще более внушительных результатов.

Насчет кода программ (VB, C++, AJAX, .NET, SQL, JS, HTML, XML)

После обучения программы весит около гигабайта.

Но речь идет не о мозгах и сколько времени и сил потрачено на реализацию.

Речь идет о новом продукте для среднего класса тредеров (Predictions) на базе сигналов ОТ автоматизированной системы торгов.

 
"15 лет работы над проектом" звучит странно, т.к. E-Mini S&P появились всего 10 лет назад.
 
timbo писал (а) >>
"15 лет работы над проектом" звучит странно, т.к. E-Mini S&P появились всего 10 лет назад.

Суть не в том, когда появился и-мини, а втом что сейчас на и-мини.

Короче тема не имеет логического продолжения.

Кому интересно делать на S&P 500 (e-mini) от 30-400% в день, могут найти меня по имаилу.

 
xmaster писал (а) >> Кому интересно делать на S&P 500 (e-mini) от 30-400% в день, могут найти меня по имаилу.

Вы случаем цифры не перепутали? То есть положил 1000 долларов депо и в день 4000 долларов?

 
LeoV писал (а) >>

Вы случаем цифры не перепутали? То есть положил 1000 долларов депо и в день 4000 долларов?

С 1000 долларами я в магазин хожу.

 
xmaster писал (а) >>

С 1000 долларами я в магазин хожу.

хорошо, 100000 долларов депо, то в день 400000?

 
Забыл приписать, на дурацкие вопросы отвечать не буду!
 
xmaster писал (а) >>
Забыл приписать, на дурацкие вопросы отвечать не буду!

Ну а чё ты пишешь херню всякую - 400% в день? Белая горячка, чтоли?

 
LeoV писал (а) >>

Ну а чё ты пишешь херню всякую - 400% в день? Белая горячка, чтоли?

Если вам есть что обсудить по этим цифрам, и вы хотите проверить продукт в действии советую связаться со мной по имеилу, а не излагать свои мысли в слух!