S&P 500 e-mini, DAX Сдесь все только на форексе?

 

Доброе время суток!

Вот облазил форум мельком и что-то не нашел кроме форекса ни одной темы по автоматизированным торгам на S&P 500 e-mini например.

У меня вопрос, а увлекаются здесь люди фьючерсами, акциями и т.д. или только форексом?

Вопрос задан неспроста. Дело в том, что мы с компанией разрабатываем системмы автоматизированных торгов. И нам необходимо протестить очень уникальные в своем роде продукты, и не мало важно услышать мнение по этой теме других специалистов в этой области.

 
У меня по FDAX 2 системы в свободном доступе. И по ES торговал. Но за свой опыт платил своим временем и деньгами.
 

Фучерсы и ру-акции уже давненько занимают львиную долю от общего количества.

Автоматику на ру-акции пока не ставил ввиду долгого их исполнения, боязно...

(видимо мост там сложный...)

А на фучерсах влёт, хотя и там бывают тормоза с закрытием, но выход в следующем:

- вместо закрытия "обкладываю" позу тейком и стопом

благо что торг. условия позволяют ставить их от 1 пипа от текущей

Ну и поскольку эти инструменты иполнения по рынку то соотв. нюансы кода открытия ордеров.

 
Я не увлекаюсь фьючерами и акциями.....Это моя жизнь и работа!!! Проще говоря я трейдер в Банке!!! ICQ 436265161
 
slayer писал (а) >>
Я не увлекаюсь фьючерами и акциями.....Это моя жизнь и работа!!! Проще говоря я трейдер в Банке!!! ICQ 436265161

В продолжение темы хотелось бы услышать мнения или статистику на S&P 500 (e-mini) поподробнее.

А как разработчик, через пару недель могу предоставить beta version (predictions на базе автоматизированных сигналов) на обозрение.

Дело в том, что у нас за последнее время полностью поменялся взгляд к нашей аналитической работе, преобразованный в программном обеспечении.

Изначально идея автоматизированных торгов была заказана у нас как программный продукт, но в последствии 15 летней работы над этим продуктом уже по собственному желанию, вышло нечто уникальное.

Так вот и пришла идея поделится опытом и послушать других людей в данном направлении.

В веду того что, форум - это не место, где можно похвастаться продуктивностью продукта в процентном эквиваленте, да и код продукта выложить очень сложно (это не плагин).

Всем желающим обсудить статистику прибыли и эффективности на S&P500 (e-mini).regatagroup@gmail.com

Людей не понимающих о чем тут речь, прошу не беспокоить зря!

 
xmaster писал (а) >>

В веду того что, форум - это не место, где можно похвастаться продуктивностью продукта в процентном эквиваленте, да и код продукта выложить очень сложно (это не плагин).

Всем желающим обсудить статистику прибыли и эффективности на S&P500 (e-mini).regatagroup@gmail.com

Почему же не место? Самое место, чтобы опубликовать отчеты. Программу выложить тоже не проблема - закачиваются сюда файлы. Можете не сюда закачивать а на любой файлообменник загрузить и дать ссылку. Так что не понятен смысл необходимости исключительно приватного общения.
 

Было бы желание выложить интересную информацию для сообщества. А уж мы с удовольствием выступим в роли бета-тестеров.

К тому же

Людей не понимающих о чем тут речь...

здесь найти очень непросто. Форум ведь имеет специальную тематику.
 

Форум имеет специальную тематику - MQL4 и Метатрейдер, который привязан к определённым ДЦ, которые, в свою очередь, привязаны к форексовым котировкам. Потому базар только про форекс.

Хотелось бы поговорить и о другом, но пока поводов серьёзных не было. Хотелось бы узнать про возможность автоматизации и на других рынках, т.е. КАК и ГДЕ - что очень важно, где можно использовать ваш продукт.

 
Integer писал (а) >>
Почему же не место? Самое место, чтобы опубликовать отчеты. Программу выложить тоже не проблема - закачиваются сюда файлы. Можете не сюда закачивать а на любой файлообменник загрузить и дать ссылку. Так что не понятен смысл необходимости исключительно приватного общения.

Я предполагаю что здесь люди выкладывают не доработанный код или плагин для обсуждения и доработки. А мы уже все доработали и это конечный продукт который не распространяется без платно.

Я наверное не правильно изложил суть дела.

Есть 2 продукта:

1) Автоматизированная торговая системма на S&P 500 e-mini (готовый очень дорогой продукт).

2) Предиктион с чартом на базе сигналов первого продукта о входе / выходе и прорисовки тенденции поведения ранка с ценовым интервалом в будущем передающий сигналы с первой программы на веб интерфейс.

В веду не компетентности многих товарищей сидящих на этом форуме, да и на всех остальных, статистика будет предоставлена приватно, всем желающим обсудить этот вопрос.

 

1) Автоматизированная торговая системма на S&P 500 e-mini (готовый очень дорогой продукт).

Сколько стоит?

Через кого автоматизировали? Есть Wealth-lab->Interactive brokers, есть ninja trader, вы писали свою? Зачем?

У меня вот автоматизация Wealth-lab -> Mt4.

 
xmaster писал (а) >>

В продолжение темы хотелось бы услышать мнения или статистику на S&P 500 (e-mini) поподробнее.

А как разработчик, через пару недель могу предоставить beta version (predictions на базе автоматизированных сигналов) на обозрение.

Дело в том, что у нас за последнее время полностью поменялся взгляд к нашей аналитической работе, преобразованный в программном обеспечении.

Изначально идея автоматизированных торгов была заказана у нас как программный продукт, но в последствии 15 летней работы над этим продуктом уже по собственному желанию, вышло нечто уникальное.

Так вот и пришла идея поделится опытом и послушать других людей в данном направлении.

Очень интересное развитие темы...

Только вот суть её никак не уловлю.

Это премаркет будущих продаж некого продукта что кодили аж 15 лет???

(и когда только успели...? начать работать с ними в 1993г. ;)))

Или общение с народом на собственно тему об индексах и их торговли?

-

Если первое, то понятно...

Если второе, то использовать внешнюю программу для сомнительных пока результатов,

да ещё и платную (речь тут не о халяве) не вижу смысла...

Указаные инструменты найти не проблема у вполне приличных ДЦ.

И посему считаю уместным юзать именно мощь на которою способен мкл.

Причина обращения: