Спасите, помогите, не меркантильно, но хотя бы за ради хохмы кто чем может (в смысле закодить) - страница 5

 

Неожиданно вскочил вопрос - а есть среди присутствующих кто-нибудь, кто использует ZigAndZag? Кто его переделал? И тп и тд... Оставьте свои координаты.

 
Bookkeeper писал (а) >>

Неожиданно вскочил вопрос - а есть среди присутствующих кто-нибудь, кто использует ZigAndZag? Кто его переделал? И тп и тд... Оставьте свои координаты.

Предлагаю эту тему поднять у меня на форуме,в Вашем топике, или пообщаться mik53, он спец по зигзагам и фибам, унего есть хорошая стратегия "Грачей", оч. давно есть желание ее формализовать, и написать советника.

 

С удовольствием! но не тему поднять :).

Просто хотел бы перенаправить куда-нибудь всех, кто его употребляет и пишет мне вопросы - чтоб варились в своем одном котелке. По принципу: мавр свое черное дело заделал, мавр может сотворить чего-нибудь непонятное еще, и не надо отвлекать...

Есть желание принять страждущих? Рустам, если да, вечерком перенаправлю :). Принимаете?

 
А пускай они постят здесь а там коллегиально, как нибудь разберемся, подкиньте парочку интересно посмотреть, чем живет народ... :)
 

Х'окей.

 
свеженький релиз, игрушечка, блин, вылитый шестой пункт, стопов, профитов не ставить
Файлы:
 
xrust писал (а) >>
свеженький релиз, игрушечка, блин, вылитый шестой пункт, стопов, профитов не ставить

Можноли вообше сделать его со стопами? У меня в начале августа на тесте все сливается на М5 )

 
basyac писал (а) >>

Можноли вообше сделать его со стопами? У меня в начале августа на тесте все сливается на М5 )

А что Вам мешает, напротив переменной Sl=0, какую нибудь другую цифирьку поставить?

 
xrust писал (а) >>

А что Вам мешает, напротив переменной Sl=0, какую нибудь другую цифирьку поставить?

Мои знания )) спасибо!