Спасите, помогите, не меркантильно, но хотя бы за ради хохмы кто чем может (в смысле закодить)

 

Ввиду красивой перерисовываемости ZigAndZag'a (недавно Скриптер выложил в базе), замучан вопросами (требованиями!) - а иде советник? Наверное в соответствии с волнами Элиота интерес просыпается так же волнообразно. Кто-нибудь! Кто умеет правильно! Найдите немножко свободного времени! Напишите, плиz, советник (хоть для теста только)! И идеально бы - поместите его в КодеБазу! даже если будет обеспечивать стабильный слив.

А еще есть и продолжение - "стрелочник" ArrZZx2... до того, как завязал... но этот, судя по всему, на форумах не публиковался, может пронесет... Не пинайте оступившегося! Посочувствуйте! Я больше не буду!

 

Не совсем по зигзагу, и для кодебазе стыдно выставлять, но была такая задумка по уровням фибо строящимся по зигзагу "фибодрайверу"

за код прошу не пинать - одна из первых разработок

Файлы:
owivz.mq4  13 kb
 
и индикатор
Файлы:
yrazfibo.mq4  10 kb
 

ЗЫ "не корысти ради, а только..................." (вставить что кому подходит) :))

 

Спасибо!

Но хочут именно по ZigAndZag...

 
Ну не знаю, скинь хотябы примерное ТЗ, по свободе наваяю...
 
Стрелка вверх - купи, вниз - продай, крестик - уйди с рынка. За что и любят изо всех сил.
 
Но это же полный слив ! стопудово
 
Вот простенький, в кодебазу тоже выложил, но еще не проверили
Файлы:
 

Спасибо! Щас прогоню. Просто на пальцах устал объяснять, что можно, а чего нельзя и почему.

На "стрелочников" в первую очередь западают начинающие, в подавляющем числе не умеющие даже читать код.

 
Bookkeeper писал (а) >>

Спасибо! Щас прогоню.

Выложете результаты ПЛЗ......