МТС =прибыль FALSE ||TRUE - страница 3

 
Mischek писал (а) >>

Тоесть ребенок рождается с программой на табак,наркотики ...?

Нет, конечно... Эту программу запускают родители, школа, улица, общество, воспитание одним словом...

Mischek писал (а) >>
И это делает обезьяну умнее ?
Если в качестве меры ума взять обратную пропорциональность целенаправленного и осознанного вреда самому себе, то обезьяна окажется намного умнее человека.
 

Про самоуничтожение - это верно. Еще Фрейд подмечал про Эрос и Танатос.

Но в животном мире это тоже есть. Киты выбрасываются на берег, а стада наоборот, прыгают со скалы... В природе есть механизмы регулирования популяции.

 
NProgrammer писал (а) >>

Вот-вот... Тут надо быть поосторожнее! Есть такая новомодная штука как "мом"... Не к чему нести в массы просвешение, это кончится тем что сам станешь массой ;))

В основном массы сюда не ходят. А можно поподробнеее про новомодные штуки

 
KimIV писал (а) >>

Нет, конечно... Эту программу запускают родители, школа, улица, общество, воспитание одним словом...

Если в качестве меры ума взять обратную пропорциональность целенаправленного и осознанного вреда самому себе, то обезьяна окажется намного умнее человека.

Не, ну с этим  я не спорю. Просто сначала я так понял, что код саморазрушения заложен изначально.

В итоге имеем : рождаемся без кодов разрушения.спустя годы нас кодит социум и приобретаем с половину перечисленных признаков саморазрушения,

спустя еще годы,став частью социума, сами начинаем кодить других.Ужас. Как жить...

 
olltrad писал (а) >>

В основном массы сюда не ходят. А можно поподробнеее про новомодные штуки

Это то, что когда ТО что ты написал в форуме, через две недели тебе расказали по телевизору, а еще через две недели у тебя уже не вызывает сомнения ИБО является всем известной истиной... На мой взгляд это то от чего наша цивилизация, точнее мы как биологический вид вымрем... Ибо вся наша культура и все наши социальные и политические модели ( демократия например ) уже не работают при современной скорости обмена информацией на планете. Слишком маленькая задержка в положительной обратной связи. Ну сложно это все, но похоже на правду... Не готово современно обьщество к тому что сейчас мы получили ввиде телевидения и интернета. Ну уж если и не вымрем то уж точно струтура всей модели миройстройства поменяется.

 
DrShumiloff писал (а) >>

Какого Вы мнения, однако, о программерах :)

При чём тут програмисты? Моя реплика была про теорию вероятности. Результаты чемпионата убедительно НЕ означают, что зарабатывать на форексе возможно.

 
NProgrammer писал (а) >>

Это то, что когда ТО что ты написал в форуме, через две недели тебе расказали по телевизору, а еще через две недели у тебя уже не вызывает сомнения ИБО является всем известной истиной... На мой взгляд это то от чего наша цивилизация, точнее мы как биологический вид вымрем... Ибо вся наша культура и все наши социальные и политические модели ( демократия например ) уже не работают при современной скорости обмена информацией на планете. Слишком маленькая задержка в положительной обратной связи. Ну сложно это все, но похоже на правду... Не готово современно обьщество к тому что сейчас мы получили ввиде телевидения и интернета. Ну уж если и не вымрем то уж точно струтура всей модели миройстройства поменяется.

спасибо за просвещение. но в этом тоже есть плюс. Творить темные делишки становится все труднее, да и доступ к информации стал значительно свободней, и нет выбора просто

нужно переходить нужно на новую модель общества.

похоже тема перепрофилировалась на психо-социологическую ...

 
olltrad писал (а) >>

спасибо за просвещение. но в этом тоже есть плюс. Творить темные делишки становится все труднее, да и доступ к информации стал значительно свободней, и нет выбора просто

нужно переходить нужно на новую модель общества.

похоже тема перепрофилировалась на психо-социологическую ...

темные делишки все равно остануться, только будут другими. Это вечно. И мне лично не кажется что вообще "темные делишки" это плохо. Все относительно. Однако.

 
olltrad писал (а) >>

почему же никто, в конце концов FOREX это не игровой автомат который заранее заводом-изготовителем настроен на проигрыш игрока. FOREX большой и ему нет дела до какой то одной выставленой вами позиции он идет своим путем. а вот кто этот путь прокладывает это уже вопрос отдельной темы..

И кто по вашему его прокладывает?

так мы его и прокладываем, только в совокупности всех играющих и делающих ставку в одну или другую сторону

 
timbo писал (а) >>

Чемпионат это конечно показатель, но вот только чего? Если посадить за терминалы 603 обезьяны, и они начнут торговать строго как попало. Сколько из них придёт к финишу с положительным результатом? И какова вероятность что одна из обезьян "заработает" 1000%?

603 обезьяны... :-) ...


1 никакой вероятности

2 средняя вероятность

3 высокая


ну это проверить не реально дорого!


а без проведения проверки - тестов -

СКАЖУ

все обезьяны сольют в первый день и буду прав

часть обезьян заработает и буду прав

половина заработает и буду прав

почти все заработают и буду прав

---

бездоказательная мысль так как практикой ее не подтвердить...

----



а у МТС есть маленькая пока статистика

Есть опыт пока двух чемпионатов


и с высокой долей вероятности могу сказать

3% - 5% - 10% прийдут к финишу с +

будет ли 1000% ? будет !!! если будет восходящий тренд по EUR и я даже знаю у кого!


про обезьян УВЫ такого никто не скажет! - а если скажет- не докажет!