Кто сможет больше 18 секунд?(Оффтоп) - страница 3

 

Спасибо, забавные игрушки!!!

Кстати, в игре есть пауза 8-)) Во время которой можно оценить обстановку. Получаем нажимая правую клавишу мыши.

Да, лабиринт в первый раз - это что-то, хорошо, что колонки были на маленьку громкость включены...

А его по определению пройти нельзя, пробовал раз 5 на одном и том же месте зяба выскакивает 8-))

 

пардон... функцию setTimeout() не заметил...

Функция setTimeout("time()",1000) вызывает функцию time() через 1000 мс, то есть каждую секунду. Это из Яндекса. В нашем случае в переменной speed устанавливается количество мс, через которые вызывается функция movenemies. Каждые 10 вызовов значение переменной speed уменьшается на единицу, то есть скорость движения синих предметов нарастает.

 
KimIV писал (а) >>

пардон... функцию setTimeout() не заметил...

Функция setTimeout("time()",1000) вызывает функцию time() через 1000 мс, то есть каждую секунду. Это из Яндекса. В нашем случае в переменной speed устанавливается количество мс, через которые вызывается функция movenemies. Каждые 10 вызовов значение переменной speed уменьшается на единицу, то есть скорость движения синих предметов нарастает.

Вот-вот, я тока хотел написать, что сомневаюсь в том, что никак не унифицируется скорость.

Правда я не рылся в коде, а исходил из следующего:

1. При выполнении проги загрузка проца увеличивается, но явно далеко не уперается в предел, а значит в коде должен быть ограничитель, иначе бы всё упералось в число интераций которые может просчитать копьютер, да и код весьма просто чтобы его так долго обсчитывать;

2. При снижении частоты проца с 2000 до 800 мегов, визуально скорость игры не изменилась, а должна была примерно в 2,5 раза, при этом изменение скорость speed с 40 до 100, т.е. в 2,5 раза визуально очень заметно.

 

Народ, че происходит!? :)))

 
Red.Line писал (а) >>

Народ, че происходит!? :)))

Крышу сшибаем! Присоединяйтесь!

 
Red.Line писал (а) >>

пипец. 11 секунд за полчаса... жестокая игра.

Ты ж сам ее себе сшибал, Red.Line...

 

Ну и так далее. Дальше просто надоело :)

 

Давайте напишем робота, который бы умел сам играть? :)

 
Да теперь уже не интересно, со всем, что тут написано, я могу скрин скинуть где будет что-то около 10 часов и даже больше...
 
А если честно играть по правилам и со значениями, как по умолчанию, то после 10-15 минут тренировок у меня получилось 20,9 секунд, я понял, что я гений и успокоился 8-)).