Кто сможет больше 18 секунд?(Оффтоп) - страница 2

 

пипец. 11 секунд за полчаса... жестокая игра.

 
все много проще... ставим приоритет ниже среднего, и гоняем сколько пожелаем ;))
 
xrust писал (а) >>
все много проще... ставим приоритет ниже среднего, и гоняем сколько пожелаем ;))

Блин.. В жизни читов нет. :)

 

Серьезно... не больше чем 10,5 сек :((

 
Прикол в частоте процессора. Если запустить на слабой машине (у меня дома есть еще одна, Пень III 733 MHz), я с третьей попытки сделал 13.6, а сын - 34.9 чуть ли не c десятой попытки. На своем PIV Northwood 1.8 GHz пока лучше 12.58 я не сделал. Приоритет процесса нормальный, проверял.
 

У меня Vista. Минута без напряга с высоким приоритетом.

Билл Гейтс форево!

 

Файл game[1].htm открываем в любом текстовом редакторе. Ищем переменную speed и увеличиваем её значение, например, до 150. В результате возим красный квадрат пока не надоест.

 
Там есть ещё одна игрушка. Файло labirinto.swf. На третьем уровне со стула валит напрочь... Слабонервным воспрещается...
 

Игорь, ты, как всегда, зришь в корень. Осталось выяснить, как устанавливать speed: она должна учитывать тактовую частоту процессора так, чтобы все играющие были в одинаковых условиях.

 

Вот единственное место, в котором используется переменная speed. Видно, что частота проца и текущее время никак не используются. Следовательно все игроки в неравных условиях.