Манеторинг рынка форекс. - страница 4

 
Ох как разошлись программисты, грамотные и талантливые во всем.... И в спорте в том числе (минимум КМС). Может еще конкурс организуете: "Самый идеальный из нас".
 
Кажись, тренд в теме сменился...
 

Вот достойный пример того, как ещё можно выражать свою мысль:

xnsnet 20.12.2007 22:19

Я стараюсь придти к механизированной торговле, где четкие решения смогут приниматься MTS:) А я торгую на основе тех данных, которые должны быть использованы в ИИ этой MTS, интуиция - это использование данных, только без логического объяснения, как это происходит, я понимаю это и стараюсь реализовать эту интуицию:) Наверное, если бы я никогда не обращал внимания на тиковый график, я бы возможно и придерживался стандартных способов, но график то был и был повод для мыслей:) Причину, сопровождает следствие, а следствие такого подхода выходит из интуитивно осмысленной основы, которая сделана на том о чем мы с вами говорим в этой теме, ну или по крайней мере я говорил:) И не смотря на заблуждения я провожу сделки очень редко и так же редко снимаю профит, стараюсь избегать буйства на рынке, так как по личному опыту это может привести к ошибкам, старания приводят к месячным профитам, а иногда сопровождаются длительными перерывами, требуется проработка идеи в плоть до мельчайших деталей, именно поэтому и нужна MTS, следить за событиями на рынке я не люблю, это сильно накладно как по времени так и для души, человеческий фактор.

Хотел бы услышать ответ на аналогичный вопрос и от вас:)

Взято тут: 'Нужен индикатор отражающий цену в операционном времени.'