Манеторинг рынка форекс. - страница 2

 
granit77 писал (а): Вот, смеетесь над Сумкиным, а у Вас тоже ошибка. Правильно будет "пеши есчё".

Мдя...... слово "пиши" происходит от слова "писать","пишешь", а не от слова "песать", "пешешь"....

 

sumkin, а чем вас MetaTrader не устраивает??? Выберите индюки, которые вас устраивают, и работайте себе на здоровье (только залезьте на эту ветку и посмотрите, что во всем нужна мера).

Процентов 5 сообщений этого форума – неконструктивные сообщения о грамматических ошибках различных участников! А ведь форум то программистов... Забавно.

P.S. Пойду где-нибудь форум филологов-русистов поищу.

 
granit77:

Вот, смеетесь над Сумкиным, а у Вас тоже ошибка. Правильно будет "пеши есчё".

СдаётЪся мну что правильно всё таки так: "пеши исчё..." :)))

А вот экономия на пробелах после точки или запятой.До сих пор,уж третий год не могу найти ответ

в чём фишка... про меж слов то не лень их ставить... загадка!!! ;)

 
seifer писал (а): Процентов 5 сообщений этого форума – неконструктивные сообщения о грамматических ошибках различных участников! А ведь форум то программистов... Забавно.

Безграмотность ведёт к тому, что нужно много раз перечитывать сообщение прежде чем понять, что автор имеет ввиду или в худшем случае, вообще не возможно понять о чём он пишет. А если программисту написать ТЗ в таком стиле, то я сомневаюсь, что программист что-либо поймёт. Ну или будет месяц врубаться в смысл и задавать кучу всяческих уточняющих вопросов. Например данное сообщение я перечитывал несколько раз, прежде чем въехать в его смысл. А слово "карекщий" понял вообще спустя 30 минут, что это " коррекций"........ Так что тут тоже нужна некая мера безграмотности......

 
granit77:
LeoV:

Ржал как подорванный. Сумкин, давай пиши есчё!!! Поржём вместе!!!

Вот, смеетесь над Сумкиным, а у Вас тоже ошибка. Правильно будет "пеши есчё".

Огромное спасибо за аперативность.Надчем смеётесь надсабой смеётесь,так сразу и сказалибы что незнаете а то.................. ненадо завидовать.Кто ищит тот всегда найдёт.

 
kombat писал (а): правильно всё таки так: "пеши исчё..." :)))

Согласен, каноническое написание именно такое.

 
granit77 писал (а): Согласен, каноническое написание именно такое.

Извините, не в курсе правильности написания сленга)))) Читер......

 
kombat:

СдаётЪся мну что правильно всё таки так: "пеши исчё..." :)))

Уже ближе. Но в действительности надо писать: пеши исчо.

seifer:

Процентов 5 сообщений этого форума – неконструктивные сообщения о грамматических ошибках различных участников! А ведь форум то программистов... Забавно.

P.S. Пойду где-нибудь форум филологов-русистов поищу.

Мне думается, что талантливый человек талантлив во всем. Все знакомые мне действительно хорошие программисты - эрудированны, начитаны и, как следствие, пишут правильно. Можете смеяться, но немалая часть знакомых ученых (физиков и технологов) при этом еще любит поэзию.

Если человек пишет с чудовищным количеством ошибок, то это не потому, что он так одарен в области математики и программирования, а потому, что он очень мало читает. Соответственно, нейросети в его мозге не сумели научиться "инстинктивной грамотности".

 
sumkin:
granit77:
LeoV:

Ржал как подорванный. Сумкин, давай пиши есчё!!! Поржём вместе!!!

Вот, смеетесь над Сумкиным, а у Вас тоже ошибка. Правильно будет "пеши есчё".

Огромное спасибо за аперативность.Надчем смеётесь надсабой смеётесь,так сразу и сказалибы что незнаете а то.................. ненадо завидовать.Кто ищит тот всегда найдёт.

Робяты, это особый форум тупых... Они очень хотят дениг, и считают себя страшно умными... Вам тут ничем не помогут, в лучшем случае замучают вопросыми про то что вы спрашиваете... :))

Не врубаться в тему и тупить как с тут с албанским ... Это норма для этого форума. Не обращайте внимания, тут либо дудушки по 70 лет, либо бедные кандидаты наук, готовые за идею накодить... Что угодно

И не спорьте с ними, они если видят что реально протупили просто банят ...

Тут нет умных, кроме пары человек. Да и то они уже я заметил тоже на администрацию катят...

Но вообще класно получилдось, я посмеялся... "не от слова пеши"...

 
DrShumiloff:

Мне думается, что талантливый человек талантлив во всем. Все знакомые мне действительно хорошие программисты - эрудированны, начитаны и, как следствие, пишут правильно. Можете смеяться, но немалая часть знакомых ученых (физиков и технологов) при этом еще любит поэзию.

Если человек пишет с чудовищным количеством ошибок, то это не потому, что он так одарен в области математики и программирования, а потому, что он очень мало читает. Соответственно, нейросети в его мозге не сумели научиться "инстинктивной грамотности".

Не встречал хороших программистов, которые пишут также безграмотно как первый пост на этой ветке.....