Вопрос к знатокам - страница 6

 
TheXpert >>:

Кто опоздал, тот не успел, щас уже по ходу не получится.

Как это не получится? Почему так? Чем эта картинка хуже любой другой динамичной?

Аааа..!! ?

 
rid >>:

Как это не получится? Почему так? Чем эта картинка хуже любой другой динамичной?

Не так давно меняли профиль. После этого вроде как анимашки ставить не получается.

 
TheXpert >>:

Кто опоздал, тот не успел, щас уже по ходу не получится.

Это Вы насчет зелененьких на Вашем аватаре?

 
granit77 >>:

Это Вы насчет зелененьких на Вашем аватаре?

Таки да

 

Тогда, похоже, надо дергать админов и др. "ответственных лиц" из техобслуги!

Не зря ли они получают зарплату(наверное, -  неслабую)? 

Без иронии! Каждый должен делать своё дело. И если я  на форуме не могу реализовать элементарную опцию, то что-то неладно в ситуации. И руководство должно приглядеться.

Настолько ли соответствует компетенция ответственных лиц -  их заработной плате!

Ещё раз повторюсь. -  Всё сказано совершенно серьезно!  Сейчас наступило непростое время. И руководству можно конкретно отделить людей полезных делу от людей "примазывающихся" и прочих "рекомендовынных сынков и дочек " !

 

 
rid >>:
...

Всё сказано совершенно серьезно! Сейчас наступило непростое время. И руководству можно конкретно отделить людей полезных делу от людей "примазывающихся" и прочих "рекомендовынных сынков и дочек " !

Эт точно!

Тем более президент поставил задачу борьбы с коррупцией в ряд государственных.

 

Добрый день всем Пож. подскажите.

Где лучше,  целесообразнее и правильнее вставить вот такие условия проверки стопов с допустимыми стопуровнями?

В Ините или в Старте?

if(TakeProfit<StopLevel && TakeProfit>0) tp = StopLevel; else tp=TakeProfit;
if(StopLoss<StopLevel  && StopLoss>0) sl = StopLevel; else sl=StopLoss;

//---------------------
... ...
 StopLevel = MarketInfo(Symbol(),MODE_STOPLEVEL);
OrderSend(Symbol(),OP_BUY,Lots(),Ask,3,ask-sl*point,ask+tp*point,"D",Magic,0,Blue);
 
rid писал(а) >>

Добрый день всем Пож. подскажите.

Где лучше, целесообразнее и правильнее вставить условия проверки стопов с допустимыми стопуровнями?

В Ините или в Старте?

Минимальный уровень установки MarketInfo(Symbol(),MODE_STOPLEVEL) может измениться в любое время и лучше их проверять перед использованием. А где это находится я не знаю. Я просто сделал свою функцию, которая обновляет рыночное окружение. И использую ее там, где мне это необходимо.

 
rid >>:

В Ините или в Старте?

Имхо, непосредственно перед пользованием.

 
rid >>:

Тогда, похоже, надо дергать админов и др. "ответственных лиц" из техобслуги!


Это было сделано из тех соображений, чтобы анимированные аватарки слишком не мельтишили. Но кто успел -тот поставил. Или Вы предлагаете принудительно удалить анимированные автарки у тех, ктоуспел?