Woodies CCI

 
Есть ли у кого-нибудь советник по системе Woodies CCI? Если есть желание ознакомиться с системой, в прикрепленном файле.
Файлы:
russianmcci.rar  677 kb
 

Желание ознакомиться есть, спасибо. Скачал, распечатал.

 
vladis:
Есть ли у кого-нибудь советник по системе Woodies CCI? Если есть желание ознакомиться с системой, в прикрепленном файле.

Есть. Собственной разработки.

 
Integer, а что, хорошая система? Стоит тратить время на изучение?
 
Есть индюк (не мой). В прицепе. Только, ИМХО, фигня всё это...
Файлы:
wcci_patern.rar  24 kb
 
DrShumiloff:
Integer, а что, хорошая система? Стоит тратить время на изучение?

Эксперт не тестировал еще. Изучить в любом случае стоит - очень расширяет взгляд на понимание осцилляторов. Все стройно, складно без противоречий, вобщем грамотно изложено. Встречающиеся в интеренете на свободном доступе реализации Woodies CCI - не полные.

 
alexjou:
Есть индюк (не мой). В прицепе. Только, ИМХО, фигня всё это...

Тоже такое мнение было, пока сам не удосужился внимательно изучить описание системы. Кстати трехцветный WCCI тоже не в соответствии с описанием выполнен.

 
А вот индюк в соответствии с описанием, правда на скорую руку. Может кому пригодится.
Файлы:
 

Вот моя версия индикатора, с корректной раскраской в соответствии с описанием системы, и, плюс к тому, отображается процент формирования бара. 20 сек на 3-5 минутных графиках будут соответствовать стадии 90-95%. Хотя я лично не любитель пипсовок, поэтому вручную пока тренируюсь на 15 - 30мин графиках.

Идея создания советника по этой системе мне кажется весьма сложнореализуемой, тут, думается, надо использовать сети Хэмминга, обученные на распознавание паттернов.

Файлы:
 
У меня есть индюк распознающий патерны. Но не пробовал его еще в деле. Только просматривал. Есть еще интересно выполненная система для МТ4, но индюки все компилированные.
Файлы:
 
А вот тут прикрепил индикатор распознающий патерны. Но мне показалось, что он как-то странно работает.
Файлы: