Тендер по разработке эксперта для МТ4.

 

Прошу откликнуться профессиональных программистов.

Техзадание во вложенном файле. От Вас хотелось бы услышать сроки исполнения, стоимость и услуги сопровождения.

О себе: Трейдер со стажем, опыт программирования имею, пишу для себя пользовательские индикаторы, которые потом и использую. Но для написания сложного эксперта с элементами риск-менеджмента моей квалификации, да и времени, к сожалению не хватает. С серьезными предложениями пишите в асю 68500294, но отвечать буду на Е-Мейл.

С уважением...

Файлы:
t3.rar  89 kb
 
Только ради интереса. А вы по этому алгоритму пытались торговать руками?
 
BigeR:

Прошу откликнуться профессиональных программистов.

Техзадание во вложенном файле. От Вас хотелось бы услышать сроки исполнения, стоимость и услуги сопровождения.

С уважением...

А каков бюджет?

 

Взяться можно, при условии что у Вас есть опыт программирования. Если да есть, то цена от 6000$, срок разработки 1 неделя, отладка 1 неделя, 2 недели сопровождение. Предоплата 50 %

 

Добрый день.

Мне удобнее общаться с вами по почте, а не на форуме.

Напишите мне: zxd45@yandex.ru

 
Prival:

Взяться можно, при условии что у Вас есть опыт программирования. Если да есть, то цена от 6000$, срок разработки 1 неделя, отладка 1 неделя, 2 недели сопровождение. Предоплата 50 %

Давайте я к вам наймусь за 2000$ в месяц. Мне 2000, вам 4000$ за ничегонеделанье) Мне кажется очень выгодное предложение.

Или к YuraZ наймусь за 500 р. в час - будет оставаться 2500 р. в час за ничегонеделанье - тоже неплохо.

 
Вот это и есть тендер, вместе с откатами. Дмитрий, откат в 66.7% все же великоват по всем меркам...
 
Да, уж. Непрофессиональные вы программисты... :)
 
sergeev:
Только ради интереса. А вы по этому алгоритму пытались торговать руками?

Руками торгую, все получается нормально. Единственное отличие, не все сигналы беру в работу, некоторые фильтрую просто по субъективным основаниям. Эксперт нужен для проверки идеи при условии отработки всех сигналов на длительной истории и на разных парах, в том числе и для проверки портфельного трейдинга. С серьезными предложениями пишите в асю 68500294, но отвечать буду на Е-Мейл.

 
Хорошее слово "тендер". Создам потом, наверное, топик с таким словом, в обратном направлении темы.
 
Mathemat:
Вот это и есть тендер, вместе с откатами. Дмитрий, откат в 66.7% все же великоват по всем меркам...
После 2х часов переговоров террористы смягчили требования:
с 1млн долларов + вертолёт на 2 гамбургера + велосипед:)