Международный чемпионат - страница 33

 
granit77:
Reshetov писал (а): Могу устроить "крысиные бега" в тестере, как на Чемпионате по "Антиподгонке"

От болельщиков:

Психологически намного интереснее наблюдать работу советников на демо/реале, чем даже в хорошо организованном тестере.

Живой звук, он и в терминале живой звук.

Мое дело предложить, Ваше отказаться. Я пока еще счета по инвестпаролям сканировать не умею, следовательно мониторингом обеспечить не могу. Есть только программа для сканирования результатов тестера. А посему и предлагаю то, что на данный момент есть.


Без мониторинга следить за счетами тоже неинтересно. Ведь до сих пор не понятно, кто победил в предыдущих "крысиных бегах". Сначала был вроде бы Lukyanov. Потом претендентом стал FXPro. А следом свои права на первое место заявил YuraZ. И поди разбери, кто из них кто? Нет реального мониторинга, вот и полная неразбериха.


К тому же многие перед чемпионатом пищали, что надобно исключить ручников. А в тестере уже шаловливыми ручонками даже при всем желании ничего не сможешь сделать.

 
Reshetov писал (а): ..Без мониторинга следить за счетами тоже неинтересно.

Безусловно, недостатков еще много, но это только первая проба, которая вызвала живой интерес. Но, рискну предположить,

что чемпионат выживет и станет лакмусовой бумажкой для проверки массы граалей, появляющихся на сайте. Это то, чего

сейчас не хватает, ведь слово к делу не пришьешь. Даже отказ от участия уже явится определенной характеристикой как

советника, так и его автора.

 
granit77:

Безусловно, недостатков еще много, но это только первая проба, которая вызвала живой интерес.

Ну дык, хотя бы узнать победителя прошлого чемпа каким либо образом можно? Или любой желающий может претендовать на роль такого победителя?

 
Reshetov:

Ну дык, хотя бы узнать победителя прошлого чемпа каким либо образом можно? Или любой желающий может претендовать на роль такого победителя?

Это вопрос к организаторам, но мне как зрителю даже без систематизации данных уже видно, что работает и как.

Что касается абсолютного первенства, то пусть лидеры выясняют между собой, если им это нужно, для меня это  

непринципиально.

 
granit77:

Что касается абсолютного первенства, то пусть лидеры выясняют между собой, если им это нужно, для меня это

непринципиально.

Да, это воистину круто! Кто наглее, тот и победил. А посему победителем по праву объявляется delyus!

 

Не совсем понятно! Или я что-то пропустил. Чемпионат вроде 17 мая должен окончится.

А как же победитель уже сейчас обьявлен?

Мои эксперты только-только разогналсиь...

 
rid:

Не совсем понятно! Или я что-то пропустил. Чемпионат вроде 17 мая должен окончится.

А как же победитель уже сейчас обьявлен?

Мои эксперты только-только разогналсиь...

я так понял что в мае

--

Reshetov писал (а):

сучетом того что delyus не учавствут

Юрий можете объявлять кого угодно победителем - даже беттера!

---

лидер на текущий момент у нас FXPro с прекрасным пипсатором на EURGBP

---

задачи и цели

лично я написал что просто отлаживаюсь победа это дело не первое в данном случае

отладка

не слить депо

показать работу индикатора пробоя... с привязкой всего лишь к двум парам EUR и CHF

и на волатильном рынке он прекрасно работает

 
rid:

Не совсем понятно! Или я что-то пропустил. Чемпионат вроде 17 мая должен окончится.

А как же победитель уже сейчас обьявлен?

Мои эксперты только-только разогналсиь...

А причем тут эксперты? Уже озвучено, что для абсолютного первенства достаточно предъявить трупы других претендентов на лидерство:

granit77:

Что касается абсолютного первенства, то пусть лидеры выясняют между собой, если им это нужно

 
Reshetov:
rid:

Не совсем понятно! Или я что-то пропустил. Чемпионат вроде 17 мая должен окончится.

А как же победитель уже сейчас обьявлен?

Мои эксперты только-только разогналсиь...

А причем тут эксперты? Уже озвучено, что для абсолютного первенства достаточно предъявить трупы других претендентов:

granit77:

Что касается абсолютного первенства, то пусть лидеры выясняют между собой, если им это нужно

Понравилось выражение.

 
Vinin:
Reshetov:
А причем тут эксперты? Уже озвучено, что для абсолютного первенства достаточно предъявить трупы других претендентов:
Понравилось выражение.

:-) ну Юрий высказываниями почи всегда в точку! попадает