привязка к ТФ - страница 5

 

компостер,

ответь мне прямо ща как мущино))

 
delyus:

компостер,

ответь мне прямо ща как мущино))

А вдруг он занят как мужчина, а ты его прямо от дела отрываешь. Наверно надо вопрос переформулировать. Или ты его потерял?

 

Винин,

мне надо чтоб он прямо ща ответил что он понял все насчет тестера)

 
delyus:

Винин,

мне надо чтоб он прямо ща ответил что он понял все насчет тестера)

Он же предупреждал, что дома ремонт. И электричества нету. Так что жди.

 
Vinin:
delyus:

Винин,

мне надо чтоб он прямо ща ответил что он понял все насчет тестера)

Он же предупреждал, что дома ремонт. И электричества нету. Так что жди.

Я снова прослезился...

 
Lord_Shadows:
Vinin:
delyus:

Винин,

мне надо чтоб он прямо ща ответил что он понял все насчет тестера)

Он же предупреждал, что дома ремонт. И электричества нету. Так что жди.

Я снова прослезился...

И и за чего, из-за первого или второго? От первого варианта сам готов прослезиться. А второй - норма жзни к сожалению.

 
Vinin:

И и за чего, из-за первого или второго? От первого варианта сам готов прослезиться. А второй - норма жзни к сожалению.

Виктор, мне просто жаль времени(порой так быстро текущего), что тратите Вы и другие уважаемые участники форума на способность delyus'a делать из мухи - слона...

 
Lord_Shadows:
Vinin:

И и за чего, из-за первого или второго? От первого варианта сам готов прослезиться. А второй - норма жзни к сожалению.

Виктор, мне просто жаль времени(порой так быстро текущего), что тратите Вы и другие уважаемые участники форума на способность delyus'a делать из мухи - слона...

У него есть дар, которого нет у многих. Он хороший психоаналитик. Этим мне нравится. Вот только не знаю куда это засунуть. Но общаться с ним на прямую я побаиваюсь. Опять не по моему будет.

 

Что вы про меня да про меня, куда подевался компостер - вот что сейчас крайне важно))

 
delyus:

компостер,
ответь мне прямо ща как мущино))

На что ответить? Текст про тестер имел исключительно утвердительные интонации, вопроса там я не нашел. А комментировать не хочу.

PS: с электричеством у меня уже все ок, просто я на выходные чаще всего уезжаю на природу. А выходные начинаются в пятницу в обед ;)