Инструкция новичку - страница 2

 

недавно вечерком в магазин ходил... подходит парниша, и говорит


- купи мне пачку сигарет,

- о_О

- а, что, всего 15 рублей жалко что ли?


не какую-нибудь приму за 3.80, или что-нибудь за 8.50, а нет вот - дайте ему сигареты за 15 и никак иначе. ... наверно он потом тоже рассуждал.... какие плохие люди кругом...


Crack, ваша просьбы связана ни с чем иным, как всего навсего с вашей ленью. Раз в день расставить 4-ре линии. И из-за этого еще гримасы строить типа "но увы".


Однажды приходилось консультроваться на форуме программистов с++. Отвечал мне администратор междометиями - эээ, нда, хм. Но почему-то я благодарен.

 

1. С чем полностью солидарен это ошибки, и особенно в названии тем.

Единственный плюс в этих ошибках: видна молодая поросль

- катЕровки, индЕкатар, биржа форекс и т.д... ;)))

Однако и стучать по рукам с ходу тож не выход, надо дать шанс исправить(ся)

Вроде кнопку "Редактировать" ещё не отменили...

А далее уже по результатам и реакции. Можно и в правилах прописать.


2. И более важное...

Этот форум если не ошибаюсь есть форум поддержки продукта

И делать фи на вопросы (особенно начинающих) как-то некомильфо...


3. Немного непонятна реакция профи на вопросы...

Подавляющее большинство тем и вопросов это обращение ко всем и никому лично.

Другое дело когда кто-то пишет\требует: НИК, эта, сбацай мне грааль

Тут понятно, эмоции от спокойствия жителей крайнего севера до африканских страстей :)))


4. Поначалу было хотел предложить создать домен типа:

однако это как говорит Ренат: одноходовка

Проще ввести "звания" типа Услуги. Дорого или С-10$, И-5$

(в профиле под количеством сообщений)

Тогда и новичкам и свежим никам будет сразу видно кто, где, почём... ;)


5. Темы "наведения порядка в доме" всегда неоднозначны и сложны.

 

Как говорил мой первый начальник цеха: "Дурная работа, Бог в помощь!"

--------------------

Пессимист - это хорошо информированный оптимист. ©

 
Grack писал (а):
Иногда такими словами как, "заплати, и я тебе сделаю", не зная положение человека, его можно легко обидеть.
О-о-о... давайте поговорим про обиду! Что такое обида? Это бессознательная эмоциональная реакция ребёнка или сознательный выбор взрослого человека? Каждый человек САМ выбирает, что принять, а что не принять. Обидеться или нет. Если кто-то пускает обиду внутрь себя, то это только его личный выбор и он сам за него в ответе.
 
Grack писал (а):
В качестве грамотности, вот к этому я бы не стал придЕраться, мы все делаем ошибки когда печатаем быстро или печатаем, отвлекаясь..

неужели это опечатка?

 

Сколько шума из ничего.... Инструкцию написали для новичков, правила поведения... Туда не ходи, это не делай, а здесь голова будет болеть...

Ребята вы че делаете?

Как говориться "зри в корень".... Давайте посмотрим на этот самый корень...

Задача форума популяризация автотрейдинга на платформе МТ4, т.е. привлечение как можно больше народа в наши ряды автотрейдеров...

Больше народа - больше вопросов... Вопросы повторяются и это нормально....

Новички - они как дети, задали вопрос, получили ответ, через некоторое время опять задают тот же вопрос... Ничего страшного.. Мы все учимся.. Хотим больше знать...

А если наболело, нельзя смолчать и считаете, что ответ на вопрос имеет свою стоимость, тогда предлагайте услуги программиста для разрешения поднятого вопроса...

Я ТАК ДУМАЮ...

 
KimIV:
Grack писал (а): ...придЕраться...

неужели это опечатка?

Канешна, ачипятка, Игорь, тут никаких сомнений: буквы "Е" и "И" совсем рядышком на клаве. А чего это ты такой придЕрчивый?

 
Mathemat:

А чего это ты такой придЕрчивый?

ПридЕрчивый - неправильно. ПрЕдЁрчЕваенутый - правильно!

 

goldtrader

:
3. Вы зарегились только сегодня, другие живут здесь уже годами и увеличивающийся поток просьб, вопросов, требований уже достигает предела... Причём зачастую автор не удосуживается даже проверить то что он написал. Он считает что не его забота доходчиво выразить свою мысль, а забота

читающего разобраться в том что хотел топикстартер.

4. К опискам никто не придирается, но шквал ошибок (по 2-3 ошибки в слове в заглавии темы) говорят об элементарном неуважении к аудитории, к которой Вы обращаетесь. Это же не форум тинэйджеров. PS Кстати, иногда из-за массы ошибок и смысла не понять.



Полностью поддерживаю. В последнее время заметил учащение топиков, старт-посты которых содержат непонятный набор символов, который именуется топик-стартерами как просьба и тд и тп.

Прочтешь пост раз пять, пытаясь понять чем же все-таки надо человечку помочь,и все равно так и не поймешь.

"Зделай те мне то низнаю чмо. как? низнаю я как"

Иногда хочется послать просителя в школу на урок родной речи... или дальше.

Своим родным языком пользоваться еще толком не умеют, а им уже язык программирования подавай.

 
kombat:

2. И более важное...

Этот форум если не ошибаюсь есть форум поддержки продукта

И делать фи на вопросы (особенно начинающих) как-то некомильфо...



http://forum.mql4.com/ru

mql4- язык программирования

Какой продукт поддерживать, кто поддерживает?!

И делать фи на вопросы (особенно начинающих) как-то некомильфо...

Соглашусь, когда эти самые начинающие смогут задать вопрос, который будет можно понять .