Зацените Индюка....есть предложение - страница 3

 
slayer так ты выложишь индикатор или нет?
 
Scriptong:
'LSMA in Color'

Скажите, пожалуйста, что означает параметр Draw4HowLongg в этом индикаторе?
 
q-unit писал (а):

Скажите, пожалуйста, что означает параметр Draw4HowLongg в этом индикаторе?


По смыслу это сколько баров рисовать индикатор, а по коду просто остатки от удаленного алгоритма, в данном случае ничего не значит.

Ниже определена переменная которая действительно влияет на кол-во баров для прорисовки

 
Cronex:
q-unit писал (а):

Скажите, пожалуйста, что означает параметр Draw4HowLongg в этом индикаторе?

По смыслу это сколько баров рисовать индикатор, а по коду просто остатки от удаленного алгоритма, в данном случае ничего не значит.

Спасибо.
 
slayer:
нет...Этот я не покупал!!! )))

Тогда не понятно почему выложить не хотите? Боитесь Грааль украдут? :)
 
goldtrader:
Тогда не понятно почему выложить не хотите? Боитесь Грааль украдут? :)
Украдут, украдут !!!!!! (истеричное хихиканье)
 
slayer:
Korey:
Cronex:

Ну красивая картинка... а как можно оценить индикатор не проверив его в динамике? А по внешнему виду на SLMA in Color смахивает.

А где сию науку об SLMA можно зацепить?


науку зацепил случано....завтра код прикреплю....интернет слабый, глючит......


Уважаемый slayer индикаор будет таки продемонстрирован или нет?

 
этот индюк в моей базе из тысяч индюков есть, называется трендлайн или что-то вроде этого. перерисовывает еще как, а когда не успевает перерисовать, становится полосатым на флете как беременный червь. к практической работе признан мной непригодным. одно время проникся было, потом выкинул в ужасе к чертовой матери и поставил обратно родные сердцу макд и скользящие)) выложил бы, да лень копаться. поверьте, чуда нет и в этот очередной раз))))
 
в нем плохо еще то, что не видно динамики изменения индюка, когда и как пошли линии, под каким углом, с какой скоростью и проч байда остаются за кадром.
 
есть еще более крутая версия, трендсигнал, так там вообще просто тупо торгуешь по стрелкам вверх иил вниз. в идеале кншн. а на самом деле в тренде как всегда хорошо, хотя и запоздало, а во флете хоть против стрелок торгуй. а если б знать когда тренд, когда флет, тогда бы индюки нафих не нужны были.