Зацените Индюка....есть предложение - страница 2

 
slayer:

а кто-нибдь может сделать по нем советника???????....при смене цвета-покупка и опять при смене цвета-продажа...


Вы для начала хоть четко сформулируйте, ЧТО нужно сделать. Потому как вышеуказанное мало о чем говорит, а мысли на этом форуме читать еще не научились, тем более на расстоянии.

P. S. Заметьте, что цвета у индикатора три, а не два, так что предложенный вами алоритм уже обречен на неработоспособность.
 
slayer:

а кто-нибдь может сделать по нем советника???????....при смене цвета-покупка и опять при смене цвета-продажа...


Но ты же его оптимизировал, сможешь значит и остальное.
 

вообще то 2 цвета: крассный и зеленый....оптимизировать не проблема...проблема в том, как написать советиника, который торговал бы без моего участия...если кто согласиться, выложу код....

 

Юрий, если хочешь советника, можешь написать на antitak@bk.ru

 
Cronex:

Ну красивая картинка... а как можно оценить индикатор не проверив его в динамике? А по внешнему виду на SLMA in Color смахивает.

А где сию науку об SLMA можно зацепить?
 
 
Korey:
Cronex:

Ну красивая картинка... а как можно оценить индикатор не проверив его в динамике? А по внешнему виду на SLMA in Color смахивает.

А где сию науку об SLMA можно зацепить?


науку зацепил случано....завтра код прикреплю....интернет слабый, глючит......

 
slayer:

Скиньте мне, пожалуйста, индикатор. Если, конечно, не жалко. qunit собака yandex точка ru

Заранее благодарен.

 
slayer:

Зацените этот индикатор....

Тоже с платиру? :)
 
нет...Этот я не покупал!!! )))