Зацените Индюка....есть предложение

 

Зацените этот индикатор....может кто-нибудь сможет написать по ниму эксперта на взаимовыгодных условиях??

показывает классные результаты....но индюк не мой...но оптимизирован мною...

 

Ну красивая картинка... а как можно оценить индикатор не проверив его в динамике? А по внешнему виду на SLMA in Color смахивает.

 

показывает классные результаты....но индюк не мой...но оптимизирован мною...




ммм. ну может он и показывает классные результаты на этом отрезке, потому что был под него оптимизирован? что понимается под оптимизацией индикатора в данном случае?
 
bstone писал (а):
что понимается под оптимизацией индикатора в данном случае?
Видимо, достижение максимума красивости...
 
slayer:

Зацените этот индикатор....может кто-нибудь сможет написать по ниму эксперта на взаимовыгодных условиях??

показывает классные результаты....но индюк не мой...но оптимизирован мною...


а чего заценивать-то? давай код индюка, посмотрим на перерисовку и параметры.. понравится - напишем советника. делов-то..
 

Оптимизирован период...картинка красивая, но могу еще дальше по истории поставить картинки не менее красивее.....

нужен спец по MQL, а там гладишь и выставлю индюка....но блефа в нем нет...если паказал зелены, значит зеленый...если крассный, значит крассный....

Есть над чем по думать.....


вот картинка текущего времени:

 
вот, другая пара
 

Как пример неоптимизированный LSMA 25 на франке

 
и в чем большое преимущество? Применить легкое сглаживание и будет почти точная копия
 

И чего мучаться? Вот:

Учебник по MQL4 Простые программы на MQL4 Пользовательский индикатор скорости изменения цены (ROC).

Учебник по MQL4 Простые программы на MQL4 Совместное использование программ. (кстати, это даже тестируется с 1999г)

Теория и программки. Просто берите и пользуйтесь. Но помните:

Принятые в данном эксперте торговые критерии используются в учебных целях и не должны рассматриваться как руководство к действию при торговле на реальном счёте.

 

а кто-нибдь может сделать по нем советника???????....при смене цвета-покупка и опять при смене цвета-продажа...