Ищу управляющего - страница 8

 
и, наверное, любит играть на гитаре
 
sanyooooook:
А кто такая Бервинова Юлия Александровна? )
а как узнал? )
 
Armen:
а как узнал? )
кошель вебмани в стейте )
 
Armen:

Бервинова Юлия Александровна

«Дорогу осилит идущий!» День рождения: 25.11.1987 Закочил(а) ТПУ в 2011 году Высшее образованиеСпециальность: экономика и управление на предприятиях электроэнергетики
Специализация: Финансовый менеджментПоследнее место работы:  ОАО «Банк УРАЛСИБ», агент продаж, 2009-2010

 

одно из достижений

- Сертификат Томского Политехнического Университета за участие в университетском туре студенческой олимпиады по ценным бумагам.
это не она
 
sanyooooook:
это не она
а вроде подходит..  и ценные бумаги присутствуют )
 
Armen:

Бервинова Юлия Александровна

«Дорогу осилит идущий!» День рождения: 25.11.1987 Закочил(а) ТПУ в 2011 году Высшее образованиеСпециальность: экономика и управление на предприятиях электроэнергетики
Специализация: Финансовый менеджментПоследнее место работы:  ОАО «Банк УРАЛСИБ», агент продаж, 2009-2010

 

одно из достижений

- Сертификат Томского Политехнического Университета за участие в университетском туре студенческой олимпиады по ценным бумагам.
А фото где?  Хочу заценить на чпокабельность
 
MLR:
А фото где?  Хочу заценить на чпокабельность
те это один из тестов/критериев для отбора управляющих? прикольно )
 
GITARIST:


 Да, предел есть . Все заработки  сводятся к арбитражу от объемов A до объема Б . И не важно пипсня это или работа на больших тф .  Но чем больше срок тем больше арбитраж , соотвественно и ликвидности там поболее .


Ой, оочень далеко не все сводится к арбитражу! Арбитраж торгуют только мелкие какашки и я иногда) Но  зато арбмтражем можно хорошо прочувствовать предел ликвидности.)) 

Хотя,смотря что понимать под прбитражем........ 

 
sanyooooook:
А кто такая Бервинова Юлия Александровна? )
Это моя жена .  И объяснять комментаторам наверное не надо , что занята .
 
Armen:
и, наверное, любит играть на гитаре
Скорее наоборот ругается ,когда преобразую звук чере3  DF-7  ( жесткий звук получается )