Ищу управляющего - страница 3

 
Mathemat:

Тестирование систем. Идея очень простая, но благодарная.

Дальше пока секрет, пусть будет чуть-чуть тайны. В личке могу расписать тебе подробнее.

ждёмс... статья Заблуждения, Часть 2: Статистика - лженаука, или Хроника пикирующего бутерброда понравилась.
Заблуждения, Часть 2: Статистика - лженаука, или Хроника пикирующего бутерброда - Статьи по MQL4
  • www.mql5.com
Заблуждения, Часть 2: Статистика - лженаука, или Хроника пикирующего бутерброда - Статьи по MQL4: примеры использования экспертов, тестирования и оптимизации
 
gunia:

Спокойно можно работать с депозитом в 5-10к$, имея 10-20% в месяц, мешать не будут.

Был уже негативный опыт, не вижу смысла повторно наступать на те же грабли. Серьезные и те психуют периодически на реальных счетах, хотя у меня намного меньше 10% в месяц
 
Mathemat:

Тестирование систем. Идея очень простая, но благодарная.

Дальше пока секрет, пусть будет чуть-чуть тайны. В личке могу расписать тебе подробнее.

Если будет возможность, напиши, пожалуйста, в личку. С интересом почитаю!
 
Mathemat:

...

P.S. Кстати, и сам подумываю о новенькой статье на тему статистики, которая, как известно, лженаука.

Надеюсь, статья станет бомбой интересной - для тех, кто любит иногда шевелить моском.

У Вас неинтересных не бывает. Каждая Ваша статья - бомба. ))
 

Забавно, abolk продает товар, в который сам не верит.

 
MoneyJinn:

Забавно, abolk продает товар, в который сам не верит.

Пояснаю ещё раз для Вас лично и для всех тех кто в своём неуёмном желании стать миллионером (способом заработка на фин.рынках миллионы и миллиарды) полностью атрофировал способность читать и вникать в написанное.

1. Есть советник как торговая система настроенная и оптимизированная с целью получения максимального профита.

2. Есть советник как алгоритм (торговая системы в виде торговой идеи, что формализована в виде алгоритма на некотором языке) НЕ настроенный и НЕ оптимизированный под использование в торговле. Например, стратегия пробоя ближайших фракталов, канала или банальная "неваляшка". Есть повторяющиеся заказы на такие стратегии. И меня совершенно не интересует как заказчик будет такой советник использовать. Может для понимания что стратегия сливная, может для изучения поведения торговой стратегии и её дальнейшего развития. Именно это заявлено к продаже в моём профиле.

Что касается продажи советников настроенных и оптимизированных под прибыль, то об этом также уже выссказывался - это откровенный и (часто) сознательный обман покупателя. Продавать можно (по моему мнению) только проработанную (полностью и частично формализованную и проверенную) торговую идею.

Это всё - моё частное мнение - нет планов кого-то убеждать и кому-то что-то доказывать. Хотите вникайте в написанное, принимайте написанное, размышляйте. Не хотите - я не в обиде и не в разочаровании. Каждому своё. 

 

ИМХО, на форексе 99% продаваемого не принесет вам денег, а наоборот сольет ваш счет. То же относится к сигналам: посмотрите тот же З*лу, отсортируйте сигналы по количеству недель работы по убыванию и вы увидите КЛАДБИЩЕ хрено-сигналов, которое только лишь ждет пополнения всяких формул 18 и прочих доливаторов.

 

Поэтому все покупается на свой страх и риск. 

 
abolk:

Вы не верите, что продукт, который создаете, может быть как-то успешно использован для получения прибыли на финансовом рынке.  

В то, что он может быть использован для научной деятельности или для получения прибыли Вами лично (за счет его продажи), Вы конечно же верите. 

 
MoneyJinn:

Вы не верите, что продукт, который создаете, может быть как-то успешно использован для получения прибыли на финансовом рынке.

Верить или не верить - это из области религии.

Удивительно прискорбно, что Вы в состоянии слушать и слышать сами себя.

Я писал и повторяю - мне совершенно безразличная продажа всего того что написано в моём профиле. Просто есть заказы одни и теже и на одни и теже алгоритмы. У меня эти алгоритмы проработаны качественно и функционально максимально полно. Хотите покупайте, хотите нет. Приносит это прибыль или нет, мне лично не интересно. Купять это или нет - меня мало заботит - есть и другие заказы.

Мой продукт - это качественная и функциональная проработка торговой стратегии Заказчика. Приносит прибыль это или нет - это забота Заказчика. Моя задача - помочь Заказчику максимально полно использовать и протестиповать торговую стратегию.

Мало того - может будет удивительно для кого-то - но когда я проверяю сделанный совветник на отработку положений ТЗ - я даже на заглядываю во вкладки График и Отчёт. Свой подход к торговле на фин. рынках у меня на данный момент есть, он отлажен и сипользуется. Что ожидать от того или иного алгоритма - мне также хорошо известно - сделана не одна сотня заказов. Если есть потребность, то любому Заказчику я готов дать рекомендации, подсказки и пояснения на переспективу развития его торговой стратегии.

p.s. Я из беседы выхожу. Всё что я хотел сказать и донести - я доходчиво изложил. Понимать и вникать в написанное - личные подробности каждого.

 
abolk:

Верить или не верить - это из области религии.

Удивительно прискорбно, что Вы в состоянии слушать и слышать сами себя.

Я писал и повторяю - мне совершенно безразличная продажа всего того что написано в моём профиле. Просто есть заказы одни и теже и на одни и теже алгоритмы. У меня эти алгоритмы проработаны качественно и функционально максимально полно. Хотите покупайте, хотите нет. Приносит это прибыль или нет, мне лично не интересно. Купять это или нет - меня мало заботит - есть и другие заказы.

Мой продукт - это качественная и функциональная проработка торговой стратегии Заказчика. Приносит прибыль это или нет - это забота Заказчика. Моя задача - помочь Заказчику максимально полно использовать и протестиповать торговую стратегию.

Мало того - может будет удивительно для кого-то - но когда я проверяю сделанный совветник на отработку положений ТЗ - я даже на заглядываю во вкладки График и Отчёт. Свой подход к торговле на фин. рынках у меня на данный момент есть, он отлажен и сипользуется. Что ожидать от того или иного алгоритма - мне также хорошо известно - сделана не одна сотня заказов. Если есть потребность, то любому Заказчику я готов дать рекомендации, подсказки и пояснения на переспективу развития его торговой стратегии.

p.s. Я из беседы выхожу. Всё что я хотел сказать и донести - я доходчиво изложил. Понимать и вникать в написанное - личные подробности каждого.

Вы главное не подумайте что Вас пытаются травить, grammmar nazi включать как Вы, демагогию про религию, "качественные, проработанные", но сливные советники и тп.

Мне и я думаю всем остальным, хочется разобраться и только. Опустим все логические не стыковки, Вашей риторики, ответьте пожалуйста на один вопрос, если это Вас не затруднит.

Вы пишете профитные советники?

Вы сами сказали " Свой подход к торговле на фин. рынках у меня на данный момент есть, он отлажен и сипользуется." 

Ещё раз замечу, мне безразличны Вы как личность, я хочу только утрясти Вашу логику, для себя, чтоб понять что Вы говорите, пока что всё очень противоречиво и не сходится в единую картину.