Заплачу 5$ за эксперта на основе моего индикатора - страница 4

 
GLADIATOR:
Заплачу 5$ за эксперта на основе моего индикатора.
Напишу за 50$. Ваш индикатор+наш ММ.
fxrobo_at_gmail_dot_com
 
fxrobots:
GLADIATOR:
Заплачу 5$ за эксперта на основе моего индикатора.
Напишу за 50$. Ваш индикатор+наш ММ.
fxrobo_at_gmail_dot_com

Ставки растут. Я согласен за 100$. Кто следующий?
 
Посмотрю ТЗ за $150.
 
я немного подожду, чтобы быть поближе к концу прогрессии:-)
 
Integer:
я немного подожду, чтобы быть поближе к концу прогрессии:-)
В конце концов среди концов найду я свой конец :)
 


ооо ну вот РЫНОК в действии

100 - 150 это минимум за что возьмутся профессиональные программеры

 

Хотя если тс идеальна, то можно и самому програмить научится )) //имено мой первый граль втянул меня сюда

 
YuraZ:

ооо ну вот РЫНОК в действии

100 - 150 это минимум за что возьмутся профессиональные программеры
что уж говорить о непрофессиональных! я на днях мимоходом научился прикручивать сл, тп, мм и меджик к индюкам. могу я теперь претендовать на 200 баксов, учитывая, что мне труднее, чем профессиональным программерам? или я не выдержу демпинговой конкуренции?))
 
delyus:
что уж говорить о непрофессиональных! я на днях мимоходом научился прикручивать сл, тп, мм и меджик к индюкам. могу я теперь претендовать на 200 баксов, учитывая, что мне труднее, чем профессиональным программерам? или я не выдержу демпинговой конкуренции?))

Это круто. Бьюсь об заклад, что такую работу никто кроме Вас не сможет выполнить. Это же эксклюзив! За это надо брать не меньше Нобелевской Премии, а не размениваться по мелочам:)
 
delyus:
YuraZ:

ооо ну вот РЫНОК в действии

100 - 150 это минимум за что возьмутся профессиональные программеры
что уж говорить о непрофессиональных! я на днях мимоходом научился прикручивать сл, тп, мм и меджик к индюкам. могу я теперь претендовать на 200 баксов, учитывая, что мне труднее, чем профессиональным программерам? или я не выдержу демпинговой конкуренции?))

Всегда и всюду демпингом занимаются непрофессионалы!!!