Заплачу 5$ за эксперта на основе моего индикатора - страница 2

 
Так вот как можно состояние сколотить!!! А я то, как бедный ослик всё форекс, да форекс под себя подмять хочу. А тут оказыватся деньги под носом лежат!! Сейчас посчитаем! Если один советник стоит 5 баксов и писать такие советники с помощью Copy-Paste по 100 штук в день, а хотя че мелочится ...по 500 штук в день! Умножить на 365 дней в году получаем... получаем.... СУМАШЕДШИЕ ДЕНЬГИ !!!
 
GLADIATOR Привет.Напиши на spiky@transkeino.ru поможет написать тебе бесплатно.
 
D500_Rised:
Так вот как можно состояние сколотить!!! А я то, как бедный ослик всё форекс, да форекс под себя подмять хочу. А тут оказыватся деньги под носом лежат!! Сейчас посчитаем! Если один советник стоит 5 баксов и писать такие советники с помощью Copy-Paste по 100 штук в день, а хотя че мелочится ...по 500 штук в день! Умножить на 365 дней в году получаем... получаем.... СУМАШЕДШИЕ ДЕНЬГИ !!!

ну попиши за 5 баксов штуку, клиентов отбоя не будет, только через полгода без мозгов останешься.
 

Я думаю столь достойная цена связана с предстоясчим дополнительным большим объемом раздумий по приведению индюка в работоспособное состояние.

Так он кажет при первом запуске

А так при прогоне

(это еще не самый худший вариант, лениво искать на истории. Gladiator, есть желание - прогоните сами)

А еще забавнее картинка, ежели снести шарики в чарт и запретить менять положение после первого появления, т.е. bid и умерла так умерла.

Gladiator, народ не просто так зубоскалит, усе уже посмотрели робастость.

Пардон, Вы может быть выложили модификацию (раз в названии "1"), но все равно - член редьки не слаще:

Это Ваш вариант.

 
Ну чо так трудно чтоли? Я ведь не предлагаю создать новый грааль. Нужно чтобы эксперт открывался по сигналам индикатора. Кому мало 5$ за пол часа работы просьба не оставлять комнтарии, не считаю нужным платить больше.
 
GLADIATOR:
Ну чо так трудно чтоли? Я ведь не предлагаю создать новый грааль. Нужно чтобы эксперт открывался по сигналам индикатора. Кому мало 5$ за пол часа работы просьба не оставлять комнтарии, не считаю нужным платить больше.

Если полчаса работы, какие проблемы? Пиши сам
 
Чисто для прикола - цены на удочки http://www.udochki.ru/catalog/17/
 
GLADIATOR:
Ну чо так трудно чтоли? ... Кому мало 5$ за пол часа работы просьба не оставлять комнтарии, не считаю нужным платить больше.

Предлагали же бесплатно:

Takilan:
GLADIATOR Привет.Напиши на spiky@transkeino.ru поможет написать тебе бесплатно.
Передумали? Или в полчаса не укладываются?
 
Есть одна старая байка:
=========================
Дело было в Америке. Сломался в одной фирме прибор, дорогуууущий. Вызвали они мастера. Мастер приехал (профессор какой-то), посмотрел, покрутил где-то и выставляет счёт - 5000 $.
Ему на фирме говорят:
- Что так дорого, вы поработали 10 минут, а выписали счёт на 5000 $. За что?
Мастер отвечает:

- Нет проблем. Вот счёт детально - 5 $, за то, что покрутил, а 4995 $ за то, что знаю, где крутить.

=========================

 
Andy_Kon:
...
Мастер отвечает:

- Нет проблем. Вот счёт детально - 5 $, за то, что покрутил, а 4995 $ за то, что знаю, где крутить.

=========================


Мораль: GLADIATOR, готовьте $4995 - Integer знает где крутить. :) А удочки (тем более спиннинги) ныне в цене.