прибыльность 43! - страница 24

 
goldtrader:

delyus, Serg_ASV , вот вы агрессивно продаёте суперграали.


Вопрос: вы их используете на реале?


Если да - дайте инвест-пароль дабы убедиться в этом или хотя бы стейт с реала.

Если нет - почему? И какое моральное право в таком случае имеете продавать то что сами не используете?

А ты видел чтобы я его продавал?

 

Сергей,

антиреклама до сих пор не убрана, сделайте это побыстрее пожалуйста, время не терпит. но в любом случае мы уже имеем право вывесить на один день на видных местах антирекламу вашему так называемому "советнику", вашему сайту, вашему ДУ и что вы там из себя представляете, причем мы этим правом обязательно воспользуемся, когда придет время

 
уберите пост со ссылкой на стейт с антирекламой с этого форума и с код бейс, уберите шапку со стейтмента
 
Serg_ASV:

А ты видел чтобы я его продавал?

Зашёл по ссылке, прочитал: "Если вы хотите начать работу с нашим советником, напишите на е-mail: pavel@mcomp.ru или ICQ: 4424327"

Или под словом "работа" ты понимаешь безвозмездную передачу в пользование?


ЗЫ Вопрос: "вы их используете на реале"? так и остался открытым.

 
delyus:

И никогда не плати черной неблагодарностью за доброе дело, мы сделали твоему никчемному эксперту рекламу, а ты нам чем заплатил за это? А то были такие тоже, которые торопились с выводами, потом возмещали материальный ущерб, понесенный из-за антирекламы. На форуме балаболить пожалуйста, но не там, где дело касается материальных интересов.

А он вас об этом просил?) Я так понял вы мошейническим путем рекламировали свой эксперт, давая ссылку на чужой стейт, за это вы заплатить должны, скомпрометировали человека, его продукт... Кстати, кому нам? Мы Николай Второй, или вас там много?) В составе группы ответственность выше..) Человек в праве защищать свою интелектуальную собственность, я бы никакую "шапку" убирать не стал.... Только за % от прибыли с продаж пока ссылка висела)

delyus:

... да хоть ТП5

Ну дык в оптимизаторе/тестере можно 30 сделками прибыль из палки выжать... А уж если и спред 1, рисуй граали. Если бы он давал прибыль с тейком 5, им можно было бы торговать, а не продавать ИМХО.

 

Я б на месте Сергея сильно испугался. Честность она ведь опасная штука, вредная для здоровья.

Делюс уже говорит "мы". Делюсы, они очень опасные...

З.Ы. Я раньше думал, как делает и продает советники, человек не знающий MQL. Оказывается все проще - их несколько, просто у одного нет выхода в интернет и он не может сам спросить на форуме.

 
delyus
delyus:

Сергей,

антиреклама до сих пор не убрана, сделайте это побыстрее пожалуйста, время не терпит. но в любом случае мы уже имеем право вывесить на один день на видных местах антирекламу вашему так называемому "советнику", вашему сайту, вашему ДУ и что вы там из себя представляете, причем мы этим правом обязательно воспользуемся, когда придет время


писал (а):

уберите пост со ссылкой на стейт с антирекламой с этого форума и с код бейс, уберите шапку со стейтмента

попрошу разделять понятия "мошенничество" и "антиреклама"

 
goldtrader:
Serg_ASV:

А ты видел чтобы я его продавал?

Зашёл по ссылке, прочитал: "Если вы хотите начать работу с нашим советником, напишите на е-mail: pavel@mcomp.ru или ICQ: 4424327"

Или под словом "работа" ты понимаешь безвозмездную передачу в пользование?

Сергей вроде собирает единомышленников-инвесторов для открытия достаточно крупного реального счета, это несовсем продажа...

 

Сергей,

я не понял ты решил дурака повалять еще что ли здесь? хочешь пободаться? убери пока еще не завертелось и тебя просят по-хорошему. в лучшем случае ты обойдешься аналогичной антирекламой. пока просчитай последствия. к тебе еждневно ходило человек 10 из-за этой ссылки, а ты тут решил поплевать в колодец, мудак ты после этого.

 
goldtrader:
Serg_ASV:

А ты видел чтобы я его продавал?

Зашёл по ссылке, прочитал: "Если вы хотите начать работу с нашим советником, напишите на е-mail: pavel@mcomp.ru или ICQ: 4424327"

Или под словом "работа" ты понимаешь безвозмездную передачу в пользование?

Просто проект ракеты есть в электронном (демо) варианте - а чтоб сделать из проекта ракету - нужны бабки. Поэтому и ищу человека, который вложит 20 000 баксов для старта ракеты.
Или всю жизнь смотреть на стейты?