прибыльность 43! - страница 33

 
Vinin:
sergindo:
Reshetov:
sergindo:
'Международный чемпионат ' Делюс давай на Чемпионат посмотрим чего твой советник стоит

Не вздумай поддаваться на провокации - вмиг украдут и даже не посмотрят, что он сливной.

Ай ай Решетов, надеюсь это шутка я же предлагаю на тот чемпионат где не надо выкладывать сам советник только инвест пароль и номер счета, сам вечером выкладываю, и зачем мне советник Делюса, меня мой устраивает:)

Можно было убедиться в его существовании. По моему больше ничего.

Винин я тебя немного не понял честно говоря, ты за чтобы Делюс учавствовал или пофиг?

 
sergindo:
Vinin:
sergindo:
Reshetov:
sergindo:
'Международный чемпионат ' Делюс давай на Чемпионат посмотрим чего твой советник стоит

Не вздумай поддаваться на провокации - вмиг украдут и даже не посмотрят, что он сливной.

Ай ай Решетов, надеюсь это шутка я же предлагаю на тот чемпионат где не надо выкладывать сам советник только инвест пароль и номер счета, сам вечером выкладываю, и зачем мне советник Делюса, меня мой устраивает:)

Можно было убедиться в его существовании. По моему больше ничего.

Винин я тебя немного не понял честно говоря, ты за чтобы Делюс учавствовал или пофиг?

Самому интересно. Просто слишком много разговоров.

 

Понятно он зарегился, правда условия у него отличные от всех получились, да еще прикол для всех


ДЕМО и РЕАЛ на Альпари по барам совпадает( по объему) а вот МИНИ нет

 




Вставлю своих 5 копеей


<>

прибыльный советник
 
fxrobots писал (а): прибыльный советник

Что то он напоманает Buy Forever

Короткие позиции (% выигравших) 13 (38.46%) Длинные позиции (% выигравших) 176 (66.48%

А селловские наверное чтобы так (не догадались о подвохе)