прибыльность 43! - страница 31

 

to delyus

Предлогаю Вам такую сделку:

Вы выбираете ДЦ, а я там открываю реальный счет на 1000 у.е. даю Вам пароль трейдера ( в ветку можно или не можно пароль - инвестора).

И Вы торгуете со своим экспертом(который 43 даёт).

И так как я не жадный то, готов каждую неделю перечислять Вам 43% от прибыли.

Вы согласны?

 
ух ты!!!, только пришел а тут такое!))) круто. с первого мая я согласен на демо
 
delyus:
ух ты!!!, только пришел а тут такое!))) круто. с первого мая я согласен на демо

Делюс, ты, видимо не выспался.

Тебе tasheal даёт штуку реальных баксов, а ты опять про демо...

Мониторинг-то твоего миниреала когда мы увидим?

 

голдик,

пока не вижу целесообразности, по крайней мере здесь. сначала надо просчитать все за и против. это вам не шутки, неправильный шаг может сгубить весь бизнес

 

нам давали и по 10 тыс, только надо же понимать какая это ответственность. если бы мы могли возложить на себя и потянуть такой груз, мы бы наверно не продавали в сущности недорого то на чем можно заработать. а так риски разделены - на тебе советник и рискуй себе сам на здоровье, сколько хочешь как хочешь и где хочешь. у меня был личный опыт работы в банке, инвест фонде и частном ДУ, там столько головной боли и не касающейся никаким боком торговли той же бюрократии, что на саму торговлю времени уже не остается. еще хуже когда клиент начнет пытаться руководить и нервничать. даже если клиент образцовый, кому как, но мне лично этого не надо

 

Такая осторожность при том что на миниреале показатели личше чем в тестере? Как минимум нелогично...

Ведь торговлю можно и остановить после серии убыточных сделок, держа риски под контролем. А можно и с лотом не жадничать не смотря на размер депозита.


Кстати, ты как-то не замечаешь вопроса: когда мы увидим инвест-пароль или мониторинг твоего миниреала?

 
delyus:

нам давали и по 10 тыс, только надо же понимать какая это ответственность.

Делюс, ты лукавишь. Дело не в ответственности, просто ты понимаешь что заработаешь с этой штуки или 10К ровно ноль центов, да ещё и проблем (как минимум с продажами) себе наживёшь.

Яркий пример тебе Беттер. В успешности его МТС никто не сомневается. Но он её не продает, а деньги в управление берёт. Потому что он уверен в своей МТС - прямая противоположность тебе.


А вот в этом случае (продаж):

delyus:

... мы бы наверно не продавали в сущности недорого то на чем можно заработать. а так риски разделены - на тебе советник и рискуй себе сам на здоровье, сколько хочешь как хочешь и где хочешь.

риски нулевые, а доход гарантирован.
 

ты все на свете перепутал, у меня пипсовщик, у беттера нейросеть. мы не знаем что за человек беттер, мы не знаем, может ли человек со сторону разобраться самостоятельно в его советнике и многих подробностей. может ему нравится ДУ или его советник надо постоянно оптимизировать и лучше сделает только он или он не хочет заморачиваться с продажами. в сущности мы ничего не знаем. так чего тут гадать-то? все свои взгляды я озвучил в предыдущих постах

 
delyus:

голдик,

пока не вижу целесообразности, по крайней мере здесь. сначала надо просчитать все за и против. это вам не шутки, неправильный шаг может сгубить весь бизнес

Отчего не продемонстрировать удачный демо счет?:) Какая еще целесообразность ??) Выходит, что нет никакого подтверждения робастости продаваемого Делюсом советника хотя бы на демо, кроме демонстрации счетов однодневок в этой ветке. Стало быть ссылка на стейт Сергея и его советник неслучайна, все факты мошенничества и подлога на лицо, а учитывая извлекаемую при этом коммерческую выгоду, стоит найтись заявителю из числа недовольных покупателей и дело преобретает судебную перспективу...


Сергей, пора вешать объвление о мошеннике Делюсе обратно, доказательств обратного он предаставлять не хочет:)

 

успокойте кто-нить фигаро)) советники будут участвовать в чемпионате пипсюков. во-первых, нигде на плати ру не написано, что доказана прибыльность на реале, во-вторых, если совпадают все модели тестера и видно что нет внутрибара и тиковой работы насколько могут отличаться тестер и демо-реал? правильно, демо практически нинасколько, а реал на величину проскальзывания, но проскальзывания бывают не только против нас но и в нашу пользу, так что думайте сами, зануды))