прибыльность 43! - страница 28

 
delyus:
а мониторинг на ониксе если сделать? не лучше ли это будет? или так хуже?

лучше сделать мониторинг... а то есть товарищи, которые начнут копировать сделки в онлайн... Я первый такой :)

 

Делюс, зачем что-то делать если можно просто показать инвест-пароль?

Если боишься копирования (хотя для пипсовочных стратегий копировка не страшна - просто не успеть), то поменяй пароль через несколько часов/суток.

 
kharko:

лучше сделать мониторинг... а то есть товарищи, которые начнут копировать сделки в онлайн... Я первый такой :)

Эту пипсятину не скопировать

 

вообще-то я пробовал по 2-3 часа пипсовать в реале по сигналам с демо - не пропустил ни одной сделки. это только кажется что не успеть, на самом деле полно времени, а по ночам на одном тике может висеть всю минуту

 

SDD писал (а):

вообще-то я пробовал по 2-3 часа пипсовать в реале по сигналам с демо - не пропустил ни одной сделки. это только кажется что не успеть, на самом деле полно времени, а по ночам на одном тике может висеть всю минуту

А что мешало повесить советник на реал и спать лечь?

 
ничего, просто я хотел самолично проверить что в этом такого трудного и непостижимого, как утверждают некоторые индивидуумы, оказалось как всегда - ничего
 
delyus:
а мониторинг на ониксе если сделать? не лучше ли это будет? или так хуже?

Давай мониторинг - я не против...
А ссылку заодно кинешь в магазине :-)

 
Serg_ASV:
delyus:
а мониторинг на ониксе если сделать? не лучше ли это будет? или так хуже?

Давай мониторинг - я не против...

Итак, Делюс, ждём обещанный мониторинг...

 

А давайте устроим мини чемпионат пипсовщиков на демо этого ДЦ с 1 пипсовым спредом, победитель получит моральное право продавать своего советника дороже, чем delyus и в описании гордо писать "Советник победитель первого всемирного чемпионата скальперов"), во покупатель попрет))

Правила обговорим, начнем со следущей недели дней 5 хватит? Что скажите?

 

Вот наш мониторинг (спред 1, TP 2):

http://onix-trade.net/?act=stat&id=2717

http://onix-trade.net/?act=stat&id=2715


Еще поставили на демо-тест на ForexGen, спред тоже 1 но уровень стопов 5, по этому ТП взяли 4. На тестере конечно миллионы за 4 месяца... но посмотрим как будет на деле.
P.S. Тока продавать его желания нету :)