прибыльность 43! - страница 19

 
Ладно, delyus полемику с тобой вести не буду - бесполезно, Бог тебе судья. Удачи.
 
Значит подарка не будет ?!!
 
delyus

Почитал последние посты и слегка припух!!! А нафига Вам (или тебе, как лучше?) его продавать если он на любом рынке далает почти по 100% в день???. Ну а если и продавать, то штук так за 100 бачинских не меньше, правда у него есть один мину - он пипсовщик, а значит грош ему цена, пока не покажете стейта за пол года на реале, что мол вот и пипсовочным экспертом на реале можно заработать и ДЦ позволяет...

А что подарка не будет???

Скинте на мыло, я его потестю ещё немного, потом погоняю на микрореале в альпари (дам инвест пароль) и готов поделиться прибылью, это всё можно обговорить, но покупать не буду НИКОГДА. А сколько Вы за него хотите???

Кстати насчёт ЛАКИ, я его ща переписываю немного, оптимизирую, и думаю на 100% в месяц можно расчитывать, при раза в 2 меньших рисках, чем там где его ща тестят на демо... При этом ещё если торговать долгосрочным экспертом, то средний профит на сделку можно сделать больше 5-8 пунктов и тогда ДЦ может и вообще наезжать не станет.....

 
Алекс,
я же говорил, что тейк можно увеличить до 6 пипсов, ничего страшного не случится, просто удваивать каждый день не будет кншн, а будет каждый месяц))
 
думаю поставлю цену чуть больше 200 баксов
 
delyus:
думаю поставлю цену чуть больше 200 баксов

А может всё же подарок...?!!
И взаимозачёт при успешной реализации на реале.
 
Lord_Shadows:
delyus:
думаю поставлю цену чуть больше 200 баксов

А может всё же подарок...?!!
И взаимозачёт при успешной реализации на реале.


Да поддерживаю, я бы тоже подписался!!! 8-)).

Думайте delyus, думайте....

 
Шэдоуз и Алекс,
Отличная идея! Хорошо, сделаем так - покупаете за 200 баксов, потом с прибыли будете перечислять мне половину, а я вам верну ваши 200 баксов)
 
delyus:
Шэдоуз и Алекс,
Отличная идея! Хорошо, сделаем так - покупаете за 200 баксов, потом с прибыли будете перечислять мне половину, а я вам верну ваши 200 баксов)

А вы шутник однако...
 

delyus, ладно не хотите и как хотите...

Говорю традиционное не больно-то и хотелось... 8-))