WACKENA разгадан анализ сделок чемпионата 2007 - страница 9

 
Better:

jerrimix

Я видел в инете продавался якобы мой советник, кажется, на plati.ru, на этом форуме Решетов на него ссылку выкладывал.

Стоил он не то 0.04 WMZ, не то 0.10 WMZ, точно уже не помню.


Я, насколько помню, выкладывал инфу про советник по 5 центов за штуку.

Но, если возьмете 100 штук сразу, то действуют скидки и прочие всевозможные бонусы.
 
Reshetov писал (а): Я, насколько помню, выкладывал инфу про советник по 5 центов за штуку.

Но, если возьмете 100 штук сразу, то действуют скидки и прочие всевозможные бонусы.
Опт - хорошее дело....))))
 

СРЕДНЕСРОЧКА

ГЕПЫ + ДИВЕР

D1 дивергенции не было зато были гепы + ковергенция

+70п

сигналы можно смотреть прямо по демке,постами выше писал счет пароль и брокера

 
YuraZ:

СРЕДНЕСРОЧКА

ГЕПЫ + ДИВЕР

D1 дивергенции не было зато были гепы + ковергенция

+70п

сигналы можно смотреть прямо по демке,постами выше писал счет пароль и брокера


позицию снесло - жаль но сигнал работает... по евре и фунту синхронно возник бай

 
jerrimix:

А по поводу Вакенны кстати, если его правильно оптимизировать каждые 2 недели, то он дает хорошие результаты от 100 до 150% в месяц стабильно, тут вопрос уже стоит в том для кого этого мало, для кого то нормально! для меня нормально, деньги приносит.
A как ПРАВИЛЬНО оптимизировать? Все параметры сразу или как-то по частям? Какой исторический период брать каждый раз для оптимизации?
 
YuraZ писал (а): ГЕПЫ + ДИВЕР

Интересует индикатор. Зашёл в асю для контакта.
 
набор ссылок

http://forum.masterforex-v.org/index.php?showtopic=5354#

http://forum.masterforex-v.org/index.php?showtopic=8366#
 
Reshetov:
Better:

jerrimix

Я видел в инете продавался якобы мой советник, кажется, на plati.ru, на этом форуме Решетов на него ссылку выкладывал.

Стоил он не то 0.04 WMZ, не то 0.10 WMZ, точно уже не помню.


Я, насколько помню, выкладывал инфу про советник по 5 центов за штуку.

Но, если возьмете 100 штук сразу, то действуют скидки и прочие всевозможные бонусы.
100 штук - это 100 копий или 100 разных советников?
 
geopoint:
100 штук - это 100 копий или 100 разных советников?

А 1000 (штук, а не копий :) и совершенно бесплатно в качестве подарка к дню Мужика хотите?
 
goldtrader:
geopoint:
100 штук - это 100 копий или 100 разных советников?

А 1000 (штук, а не копий :) и совершенно бесплатно в качестве подарка к дню Мужика хотите?
Спасибо конечно, но не нужно, у меня свои методы - в emule набираем mql4 и коллекция готова.
Попадаются хорошие экземпляры.