WACKENA разгадан анализ сделок чемпионата 2007 - страница 8

 
jerrimix писал (а): 
Впервые слышу, да и о всяких товарах за вебмани отношусь крайне скептически :) То что Вы автор я в курсе :)

Вы меня неправильно поняли. Я не автор этого советника. Даже если в коде есть строчка "Copyright Better" - это ничего не означает. Я помню алгоритмы всех своих советников (их не так уж и много). Ни в одном из них не использовалось одновременное изменение SL и TP, как в выложенном Вами стейтменте. Получается, Вас просто развели на энную сумму денег.

 
Better:
jerrimix писал (а):
Впервые слышу, да и о всяких товарах за вебмани отношусь крайне скептически :) То что Вы автор я в курсе :)

Вы меня неправильно поняли. Я не автор этого советника. Даже если в коде есть строчка "Copyright Better" - это ничего не означает. Я помню алгоритмы всех своих советников (их не так уж и много). Ни в одном из них не использовалось одновременное изменение SL и TP, как в выложенном Вами стейтменте. Получается, Вас просто развели на энную сумму денег.




Интересно, а сайт Better.com.ua уже есть, где продается 30 разновидностей советников по 100 долларов за пару :-)))

И результаты подтверждены не только бектестами, но и чемпионатом ..))
 
Better:
jerrimix писал (а):
Впервые слышу, да и о всяких товарах за вебмани отношусь крайне скептически :) То что Вы автор я в курсе :)

Вы меня неправильно поняли. Я не автор этого советника. Даже если в коде есть строчка "Copyright Better" - это ничего не означает. Я помню алгоритмы всех своих советников (их не так уж и много). Ни в одном из них не использовалось одновременное изменение SL и TP, как в выложенном Вами стейтменте. Получается, Вас просто развели на энную сумму денег.



Уважаемый Беттер, это Вы меня не поняли, я ещё раз говорю что ничего не покупал нигде, и сам кого хочешь разверду на энную сумму, работа такая :)))
 
Serg_ASV:
Better:
jerrimix писал (а):
Впервые слышу, да и о всяких товарах за вебмани отношусь крайне скептически :) То что Вы автор я в курсе :)

Вы меня неправильно поняли. Я не автор этого советника. Даже если в коде есть строчка "Copyright Better" - это ничего не означает. Я помню алгоритмы всех своих советников (их не так уж и много). Ни в одном из них не использовалось одновременное изменение SL и TP, как в выложенном Вами стейтменте. Получается, Вас просто развели на энную сумму денег.




Интересно, а сайт Better.com.ua уже есть, где продается 30 разновидностей советников по 100 долларов за пару :-)))

И результаты подтверждены не только бектестами, но и чемпионатом ..))
:))) чувствую скоро будет!
 
LeoV:
jerrimix:
Впервые слышу, да и о всяких товарах за вебмани отношусь крайне скептически :) То что Вы автор я в курсе :) Всегда хотелось задать один вопрос сколько Вам нужно предложить сумму в у.е. за Ваш оригинальный советник, чтобы Вы согласились на сделку? :))) просто интересно во сколько Вы сами реально оцениваете свою разработку....



Ну вот чем всё и окончилось )))) Я думаю - дорого..... очень дорого.....
Давай скинемся брат?:))))))))))
 
jerrimix:
LeoV:
jerrimix:
Впервые слышу, да и о всяких товарах за вебмани отношусь крайне скептически :) То что Вы автор я в курсе :) Всегда хотелось задать один вопрос сколько Вам нужно предложить сумму в у.е. за Ваш оригинальный советник, чтобы Вы согласились на сделку? :))) просто интересно во сколько Вы сами реально оцениваете свою разработку....



Ну вот чем всё и окончилось )))) Я думаю - дорого..... очень дорого.....
Давай скинемся брат?:))))))))))
даже если гипотетически представить что покупка произошла
в данном случае еще надо уметь приготовить данные для сети, обучить сеть и правильно уметь пользоваться.
Как бы граната есть! но чеку выдернуть надо уметь и посчитать до 7 секунд, а то 8-9 секунд и взрыв не в том месте,
а если 2 -3 секунды гранату могут кинуть назад, и опять же взорвется не в том месте, где покупатель задумывал.
-----
Покупка скорее всего ничего не даст покупателю...
Заодно надо приобрести многолетний опыт и массу знаний, начиная с языка C++ заканчивая владением технологий НС.
Многие полагают что достаточно поставить какой либо пакет НС, и знания в шляпе...
Еще не плохо бы уметь видеть зарождение тренда или хотя бы его середину.. да и еще увидеть разворот
что бы вовремя соскочить...
 
jerrimix

Расскажи как работает трейлинг у WACKENы.
 
jerrimix:
Уважаемый Беттер, это Вы меня не поняли, я ещё раз говорю что ничего не покупал нигде, и сам кого хочешь разверду на энную сумму, работа такая :)))

Вот, пожалуй, и ответ на все вопросы. По-моему аффтар как раз этим здесь и занимается.
 
Yurixx писал (а): Вот, пожалуй, и ответ на все вопросы. По-моему аффтар как раз этим здесь и занимается.

"Всё очень просто - в сказке обман......"
 

да уж действительно зачем покупать "гранату" если пользоваться не умеешь!