депресия, граль есть - а толку нет, помагите - страница 9

 
Да покажи им стейт. Вот его мониторинг на ониксе, жаль что быстро вывел деньги со счета. http://www.onix-trade.net/?act=monitoring_stat&xid=9247
 
Alexandr Andreev:

полгода назад узнаю о советниках, и сразу впуть, вообщем за 2 недели первый ссоветник был сделан (сливал гарантировано) - зато разобрался с програмированием. Дни идут идей куча, второй советник доделал (ну не доделал, а так по сигналу одну - две ставки со стопом через 10-60пп, вобщем доделать ерунда но тут) к 1 декабря, на тесте просто граль а не советник, прибыльных сделок штук 350, прибыль от 10-60 пп (средняя прибыль гдето 40пп) убыточных 3 вроде (это очет за 2,5 месяца) просадка не более 69пп, и убыточные не подрят а так одна максимум 2 в месяц (по годовому тесту), вообщем дописал абдейт по лотам, эти три ставки убыточных были поставлены с минимальным лотом (суть ТС такая типо неоправданый сигнал) - вроде вот он граль,

ТЕПЕРЬ РАЛИ

день первый 3 декабря счет реали 100$ было , адсл связь с нетом, все ок

день второй 4 декабря вроде есть пару став, вроде плюс, вроде все ок, сам пытаюсь помочь советнику( а зря),

день третий 5 декабря (неудержался помог мой друг, короче все депо слил , у меня нета вообще нету тока gprs)

самочувствие - досада, по истории за эти дни на тесте все ок прибыльных 100% убыточных 0

гдето 7 декабря новый счет 50 баксов вот советник плечо 1к200, иннет все тотже , думаю терь главное немишать а оставить хотябы дней на 5

день первый 10 декабря через каждые 40 мин происходили дисконеты советник забывал масив, через 3 сутк полный слив, посматрел этимже вечерм, неудержался (тогда кстати он закрывал функцией клосед а не тек-профитом)

самочувствие - злость, на тесте все ок кароче прозивал я поднятие депо в 3 раза,

14 декабря пополнение счета на 200$ инет тотже, советник дописан, терь он создает файлы (пятиминутного хранение, если дата создание старее значит фаил в утиль, для выходных своя система) где хранит масивы - сам в шоке от этого (недумал что будут такие проблемы)

кароче все шло ок, дисконеты проходили на ура, решил забыть на пару дней

19 декабря отключение электричества на 3 часа все 5 минутные файлы в утиль, сам на днюхе у 2их подрят, кароче позванил мне друг и сказал кароче уменя позовчера электричство вырубали как мне говорят. кароче слив 160 баксов, на счету осталось 140, остальное советник поднял до слива и после чуточку.

самочуствие застрелица охота, на тесте все ок депо раз в 6 вроде поднимает, о убыточных став..

ПОМАГИТЕ: РАСКАЖИТЕ КАКИЕ ЕЩЕ БЫВАЮТ ПРОБЛЕМЫ, щас я купил ноутбук, ибпшник к нему завтра посталю, попытаюсь ккнить наладеть одновременно два выходя в инет, но советник покачто вырубил, страшно, вдруг снова чтото нетак? ну там катастрофа какаянибуть.

скажите как можно хранить масив так чтобвсе ок было или что сделать чтобы сохранить масив

Владимир 2009.04.16 13:07    EN
wenay >>:

полгода спустя... имоции раздерают :(

последний граль оказался сливным...

НО НЕ ВСЕ ТАК ПЛОХО

я тут неделю назад создал новый мега советник =),

Еще полгода "спустило", пора бы поговорить  об эмоциях :)

Или теперь уже будет "10 лет спустя"?


Десять лет как мгновение... )