депресия, граль есть - а толку нет, помагите - страница 2

 

Уроки албанского на udaff.com :)

 
granit77, если говорить откровенно, уминя апсалютная грамашнасть, фатахрафичиская нах.

К русскому я отношусь с уважением и сразу вижу, где безграмотность, а где албанский. Отдельные элементы албанского вполне допустимо употреблять, разумеется, с толком и расстановкой - иначе ничего в нем не поймешь без спецподготовки. Да и форум не тот, чтобы постоянно и без повода щеголять этим изощренным и исключительно эстетским языком.
 
Mathemat:
granit77, если говорить откровенно, уминя апсалютная грамашнасть, фатахрафичиская нах.

К русскому я отношусь с уважением и сразу вижу, где безграмотность, а где албанский. Отдельные элементы албанского вполне допустимо употреблять, разумеется, с толком и расстановкой - иначе ничего в нем не поймешь без спецподготовки. Да и форум не тот, чтобы постоянно и без повода щеголять этим изощренным и исключительно эстетским языком.

категорически согласен. очипятки не считаются.
 
Mathemat:
granit77, если говорить откровенно, уминя апсалютная грамашнасть, фатахрафичиская нах.
Тебя-то я понимаю, твой язык меня вполне удовлетворяет :)
 
wenay:

ПОМАГИТЕ: РАСКАЖИТЕ КАКИЕ ЕЩЕ БЫВАЮТ ПРОБЛЕМЫ, щас я купил ноутбук, ибпшник к нему завтра посталю, попытаюсь ккнить наладеть одновременно два выходя в инет, но советник покачто вырубил, страшно, вдруг снова чтото нетак? ну там катастрофа какаянибуть.

скажите как можно хранить масив так чтобвсе ок было или что сделать чтобы сохранить масив

Можно поставить своего советника на арендованном надежном сервере и не беспокоиться ни за связь, ни за питание. Это уже обсуждалось - поиск рулит...
 

Я как-то предлагал завести словарик редко встречающихся и наиболее интересных слов. Для задела предлагаю следующие слова:

- таймфренд ('При смене таймфренда пропадает индикатор');
- какуенибуть ('Подскажите как в терменале с однаго нажатия можно закрыть несколько латов.');
- пока ещё отложенный ордер;
- фаатапарат ( фотоаппарат, это было в другом источнике).

 
granit77 писал (а):
твой язык меня вполне удовлетворяет :)
Господи...!!! Куда я попал...
 

Вот они последствия компьютеризации широких масс и создание видимости ненужности обычного образования. "Нажми на кнопку - получишь результат!"

Правда в той песне о самом результате ничего не было упомянуто ;o)

 

Кулигиной буду, нужна возможность пинать пользователей в форуме. . Типа пнул, тот защитился, потом в ответ...По принципу комбатса. Русский бы здесь сразу зауважали! :)

 
KimIV:
Господи...!!! Куда я попал...
Это наша Родина, товарисч...