FAQ по сервису Сигналы - страница 475

 
Marsel #:
Напишите в Сервисдеск, пожалуйста

Удалось написать. Не сразу чатбот прогрузился

Support Team  2024.06.12 15:10  RU

Здравствуйте.

Ваше обращение принято, мы постараемся ответить в течение 3-х рабочих дней.

Мы занимаемся только заявками по финансовым операциям, связанным с приобретением сервисов на MQL5.com. Если у вас другой вопрос, задайте его на форуме.

С уважением, служба поддержки MQL5.com

 
Marsel #:

Плечо здесь непричем. Плечо, как и все прочие данные счета, не могут быть загружены без подключения к счету.

Для подключения необходимы корректные имя сервера, логин и пароль.

Перепроверьте имя сервера - оно также должно от первого и до последнего символа совпадать с тем, что вы видите в Навигаторе своего терминала.

Попробуйте также поменять инвесторский пароль счета и прописать обновленный пароль в сигнале.

Хорошо

 
Aleksey Vyazmikin #:

Опять какие то аномалии - торгуют только роботы на транслируемом сигнале, так почему алготрейдинг упал со 100% ?

В истории торгов что-то без флага "робот". Посмотрите.

 
fxsaber #:

В истории торгов что-то без флага "робот". Посмотрите.

Да в том то и аномалия, что потом восстанавливается до 100%...

Кажется, что сразу после закрытия по тейку считается, что не советник закрыл. Такие были наблюдения.

 

маркет и сигналы обнавляют статистику только с измнением, после продаж, а сигнал после закрытия

 

Доброго времени суток.

Я являюсь поставщиком сигнала. у моего брокета поменялась ссылка на сервер с WorldForex-Live

на Exispro-Live из за того что есть открытые зделки сервис не даёт поменять ссылку на сарвер и 

появился комментарий от мадоратора- нет сигнала..

как это исправить.

сигналу два с лишним года.

спасибо.

 

Раньше можно было кликнуть в результат конкретного месяца и выводился на графике этот период и сделки.

Эту возможность убрали? А то у меня подписчик запрашивает информацию об определённом периоде.

 
Aleksei Skrypnev #:

Раньше можно было кликнуть в результат конкретного месяца и выводился на графике этот период и сделки.

Эту возможность убрали? А то у меня подписчик запрашивает информацию об определённом периоде.

Убрали. Я так же высказывал негодование.

 
Aleksey Vyazmikin #:

Удалось написать. Не сразу чатбот прогрузился

Support Team  2024.06.12 15:10  RU

Здравствуйте.

Ваше обращение принято, мы постараемся ответить в течение 3-х рабочих дней.

Мы занимаемся только заявками по финансовым операциям, связанным с приобретением сервисов на MQL5.com. Если у вас другой вопрос, задайте его на форуме.

С уважением, служба поддержки MQL5.com

Получил ответ:

Здравствуйте.

Скорее всего это проблема на стороне брокера. В какой то момент их точка доступа становится недоступна.

Если проблема будет повторяться, обратитесь к брокеру.

С уважением, служба поддержки MQL5.com


Написал:

"

Теперь ещё с этим сигналом проблемы начались https://www.mql5.com/ru/signals/1621868

Ваше предложение самому мне решать с ДЦ технические проблемы огорчает, ведь это технические вопросы работы проданного Вами софта, и я мало что могу им объяснить и доказать, ожидал, что Вами предприняты будут меры коммуникации с покупателем и оказание им поддержки.

Прошу Вас выслать логи, подтверждающие периодичность проблемы.

"

В общем как и везде - пользователь сам дурак и решать проблемы ему. В то время, как это инфраструктурные проблемы какие то в ПО MQ, возможно криво сервер стал работать у ДЦ после очередного обновления, или настроен не верно... а достучаться мне до ответственного за это лица будет сложно.

 

Если я пишу в "Новости" сигнала критически важную информацию для подписчиков, то как они её получат, если не пойдут специально читать её?

Может происходит информирование каким то образом? А если нет, то это плохо, так как я меняю стиль торговли, и не знаю, понял ли это подписчик...