? какой самый max-й % увеличения депозита вы встречали - страница 3

 
Yurixx:
NYROBA:
Mathemat писал (а): увеличившая капитал почти в 100 раз всего за месяц!

Почти в 100 раз - это почти 10000% за месяц!?

Алекс, я ответил на твой пост в параллельной ветке. Так, если интересуешься, и про человека, который сделал 9000% (в 90 раз) за сутки, а не за месяц.


Как вы думаете Юрикс, 9000% в день - это случайность? или стратегия?

И можно ли повторить тот же самый результат, но только за месяц?

 
Юрикс, поверите, что за 9 минут можно увеличить депо больше, чем на 150 000%? :)
 
NYROBA:
shellsystem:
2Neroba: Вроде осилили, был еще случай до мио поднял чел или что-то в этом роде, по тренду доливался, потом вывел деньги с фк клуба и пошел в зарубежное дц.


Думаю не каждый дц сможет осилить платёж с шестью нулями...

Правда, вопрос репутации.

Если ДЦ не голая кухня, ему абсолютно пофиг сколько Вы заработаете, вопрос как Вы торгуете, сможет ли ДЦ перекрывать Ваши позы у контрагентов. Если торговля адекватная еще и на хвост вам сядет)
 
Figar0:
NYROBA:
shellsystem:
2Neroba: Вроде осилили, был еще случай до мио поднял чел или что-то в этом роде, по тренду доливался, потом вывел деньги с фк клуба и пошел в зарубежное дц.


Думаю не каждый дц сможет осилить платёж с шестью нулями...

Правда, вопрос репутации.

Если ДЦ не голая кухня, ему абсолютно пофиг сколько Вы заработаете, вопрос как Вы торгуете, сможет ли ДЦ перекрывать Ваши позы у контрагентов. Если торговля адекватная еще и на хвост вам сядет)


Фигаро, по вашему это адекватная торговля? :)

прислал один знакомый, посмотрите приложение.

Файлы:
 

Это не стейт, это глюк какой-то, к торговле никакого отнощения не имеющий)) Не было по золоту такой цены.

 
Figar0:

Это не стейт, это глюк какой-то, к торговле никакого отнощения не имеющий)) Не было по золоту такой цены.


Не лишайте молодых трейдеров надежды, 9 минут и ты мульёонер. :)
 
Mathemat:

Цитата с ветки - уже после слива на рыжей:

А нет, так и останется гореть в нашей памяти ярчайшая "звезда" lego, увеличившая капитал почти в 100 раз всего за месяц!
Мы будем помнить тебя Lego!........но делать как ты никогда не будем!

Здесь главное научиться контролировать жадность, правда это не такая уж простая задача! :)))
 
NYROBA:
Figar0:

NYROBA:

shellsystem:
2Neroba: Вроде осилили, был еще случай до мио поднял чел или что-то в этом роде, по тренду доливался, потом вывел деньги с фк клуба и пошел в зарубежное дц.


Думаю не каждый дц сможет осилить платёж с шестью нулями...


Правда, вопрос репутации.

Если ДЦ не голая кухня, ему абсолютно пофиг сколько Вы заработаете, вопрос как Вы торгуете, сможет ли ДЦ перекрывать Ваши позы у контрагентов. Если торговля адекватная еще и на хвост вам сядет)


 


Фигаро, по вашему это адекватная торговля? :)


прислал один знакомый, посмотрите приложение.



"Мечта трейдуна" Ван Гог

Красиво нарисовано.... :)
 
meta-trader2007 писал (а):
NYROBA:
Figar0:

NYROBA:

shellsystem:
2Neroba: Вроде осилили, был еще случай до мио поднял чел или что-то в этом роде, по тренду доливался, потом вывел деньги с фк клуба и пошел в зарубежное дц.


Думаю не каждый дц сможет осилить платёж с шестью нулями...


Правда, вопрос репутации.

Если ДЦ не голая кухня, ему абсолютно пофиг сколько Вы заработаете, вопрос как Вы торгуете, сможет ли ДЦ перекрывать Ваши позы у контрагентов. Если торговля адекватная еще и на хвост вам сядет)



Фигаро, по вашему это адекватная торговля? :)


прислал один знакомый, посмотрите приложение.



"Мечта трейдуна" Ван Гог

Красиво нарисовано.... :)


По поводу нарисовано или нет, ничё сказать не могу.

Хотел спросить что это за валютная пара xauusd? никогда раньше не встречал.

 
NYROBA:


Хотел спросить что это за валютная пара xauusd? никогда раньше не встречал.


А надо. Aurum - золото. Argentum - серебро.