? какой самый max-й % увеличения депозита вы встречали - страница 2

 
shellsystem:
2Neroba: Стейта с демо нет, несохранил, на реале дело было в фк клубе, многие видели. Я бы не стал доверять стейту или екселивскому отчету, только пароль или инвестпароль.

Форекс клуб, по-моему принимают для открытия совсем мизерные депо. Они осилили выплату в 200 тыщ.?

 

Цитата с ветки - уже после слива на рыжей:

А нет, так и останется гореть в нашей памяти ярчайшая "звезда" lego, увеличившая капитал почти в 100 раз всего за месяц!
Мы будем помнить тебя Lego!........но делать как ты никогда не будем!
 
2Neroba: Вроде осилили, был еще случай до мио поднял чел или что-то в этом роде, по тренду доливался, потом вывел деньги с фк клуба и пошел в зарубежное дц.
 
shellsystem:
2Neroba: Вроде осилили, был еще случай до мио поднял чел или что-то в этом роде, по тренду доливался, потом вывел деньги с фк клуба и пошел в зарубежное дц.


Думаю не каждый дц сможет осилить платёж с шестью нулями...

Правда, вопрос репутации.

 
Mathemat:

Цитата с ветки - уже после слива на рыжей:

А нет, так и останется гореть в нашей памяти ярчайшая "звезда" lego, увеличившая капитал почти в 100 раз всего за месяц!
Мы будем помнить тебя Lego!........но делать как ты никогда не будем!

Если вы увеличили депо в 100 раз, то самое грамотное решение - это снять всё "наработанное" и оставить только первоначальный депозит.

С другой стороны, трудно определить когда именно нужно остановиться, нужен человек из вне...

 
В ФК депо от 600$, сам  там торговал. У них недостаток один  - они вместо свопа закрывают и заново открывают позицию.
Они могут даже с 8 нулями выплатить. Это реальная компания, а не кухня.

Самое большое что удавалось - 97% от депо за неделю.
 
meta-trader2007 писал (а):
В ФК депо от 600$, сам там торговал. У них недостаток один - они вместо свопа закрывают и заново открывают позицию.
Они могут даже с 8 нулями выплатить. Это реальная компания, а не кухня.

Самое большое что удавалось - 97% от депо за неделю.


Я вроде слышал, что в фк открывают депо от 100 руб. :)

Значит меня ввели в заблуждение или мы про разные ФК говорим. :)

 
Mathemat писал (а): увеличившая капитал почти в 100 раз всего за месяц!

Почти в 100 раз - это почти 10000% за месяц!?
 
NYROBA:
Mathemat писал (а): увеличившая капитал почти в 100 раз всего за месяц!

Почти в 100 раз - это почти 10000% за месяц!?

Алекс, я ответил на твой пост в параллельной ветке. Так, если интересуешься, и про человека, который сделал 9000% (в 90 раз) за сутки, а не за месяц.
 

lego сделал это на реале, а не на демке.