Пожелания к MQL5 - страница 11

 
Не до жиру, хотелось бы чтобы при частичном закрытии ордера, новому ордеру присваивался бы тот-же магик.
 
FION:
Не до жиру, хотелось бы чтобы при частичном закрытии ордера, новому ордеру присваивался бы тот-же магик.

Он и так присваивается
 
stringo:
FION:
Не до жиру, хотелось бы чтобы при частичном закрытии ордера, новому ордеру присваивался бы тот-же магик.

Он и так присваивается
Записывается в комент бывший номер ордера - ТИКЕТ, а не магик. Или я ошибаюсь? По крайней мере тестер после частичного закрытия - ордера, новый по "магику" не видит.
 
А когда ориентировочно выйдет МТ5 с MQ5? Даты намечены, или еще нет?
 
drknn:
elritmo:
Ещё не плохо было бы иметь возможность выделить блок кода и сделать к нему автоформатирование с отступами. Часто приходится куски кода копировать или удалять блоки и выравнивание текста кода занимает время и надоедает. А так было бы быстрее и удобнее. да и сделать это не так уж и сложно я думаю. так же очень удобно если скобочку {} () выделяешь или ставишь рядом с нею курсор то подсвечивается ей соответствующая. Это тоже удобно в известных редакторах кода реализовано.

Нсчёт подсветки связвнных скобок всецело поддерживаю - это многим программерам облегчило бы труд, существенно облегчило.

Чтобы не загружать проц можно на панель инструментов вынести кнопку типа "Подсветить скобку". Выделили нужную скобку, нажали кнопку, и связанная скобка выделилась тоже.

Не можно так подвёл к скобке курсор ввода текста и надал CTRL+[ и подсветится текущая скобка и ей соответствующая вторичное нажатие этой комбинации клавиш убирает выделение. Ну или сделать поток который будет постоянно анализировать где курсор навигации по тексту и подсвечивать соответствующую скобку если курсор стоит на её позиции. Ну нужны ни какие кнопки тогда и горячие клавиши.
 
FION:
stringo:
FION:
Не до жиру, хотелось бы чтобы при частичном закрытии ордера, новому ордеру присваивался бы тот-же магик.

Он и так присваивается
Записывается в комент бывший номер ордера - ТИКЕТ, а не магик. Или я ошибаюсь? По крайней мере тестер после частичного закрытия - ордера, новый по "магику" не видит.

При чём тут коммент? Речь идёт о мэйджике. Мейджик сохраняется.
 
stringo:
FION:
stringo:
FION:
Не до жиру, хотелось бы чтобы при частичном закрытии ордера, новому ордеру присваивался бы тот-же магик.

Он и так присваивается
Записывается в комент бывший номер ордера - ТИКЕТ, а не магик. Или я ошибаюсь? По крайней мере тестер после частичного закрытия - ордера, новый по "магику" не видит.

При чём тут коммент? Речь идёт о мэйджике. Мейджик сохраняется.
Проверил - действительно мейджик сохраняется, спасибо что просветили.
 

Дублирую и здесь

Считаю крайне нужным:

1. Появления библиотек распараллеливания процессов, что бы появилась возможность организовать кластер.

2. Разработка библиотек позволяющих проводить более полный и качественный анализ в приемлемое время (аналоги Matlab, MatCad).

Хотя бы сделали ДПФ и БПФ прямое и обратное, на ассемблере уже было бы легче.

3. Сделать хорошую криптографическую защиту ex4 и доступа к счету.

4. Ввести функции одновременного управления несколькими счетами.

Конечно, если создатели MQL не хотят что бы их программным обеспечением начали пользоваться серьезные финансовые институты (различные инвестиционные фонды, банки и т.д.), и разрабатываемое ими программное обеспечение стало таким же известным и удобным, как Выше упомянутое в своей области (нише, рынке). То можно ничего и не делать и так сойдет.

С Уважением к Вашему труду. Привалов.

 
Prival:

Дублирую и здесь

2. Разработка библиотек позволяющих проводить более полный и качественный анализ в приемлемое время (аналоги Matlab, MatCad).

Хотя бы сделали ДПФ и БПФ прямое и обратное, на ассемблере уже было бы легче.



Это задумано, предполагается, что будут подключаемые специализированные библиотеки.
 
Rosh:
Prival:

Дублирую и здесь

2. Разработка библиотек позволяющих проводить более полный и качественный анализ в приемлемое время (аналоги Matlab, MatCad).

Хотя бы сделали ДПФ и БПФ прямое и обратное, на ассемблере уже было бы легче.



Это задумано, предполагается, что будут подключаемые специализированные библиотеки.


Вы как всегда просто волшебник, единственный кто дает мне толковые ответы и вообще отвечает, что на Альпари что здесь.

а криптография планируется ?

Ведь прежде чем участвовать в чемпионате допустим, 300 раз подумаешь выкладывать ex4 если криптоустойчивость =0