Build 210...

 

Установил 210, и с грустью обнаружил - исчезла "галка" пересчитать. Интересно чего еще мы не досчитаемся в угоду "неумехам" при более детальном рассмотрении?

Если так дальше пойдет, к билду 220 в МТ останутся две кнопки купить и продать, что бы меньше вопросов задавали)

З.Ы. Похоже есть еще какие-то изменения в тестере, измерений пока не проводил, но кажется "по ценам открытия" помедленее стало. ..

 
В МТ5 можно сделать только одну кнопку: "Купить, а потом продать с прибылью" :)
Графики можно будет убрать, кнопку сделать на пол-экрана, чтобы даже с похмелья можно было попадать.
Кто за эту опцию, прошу голосовать!
 
Да уж... Прямо скажем, неудачная была идея убрать настройку "Пересчитать".

Минусы принудительного пересчета:
1) Сильно увеличилось время запуска тестирования.
2) Как теперь подсунуть тестеру свой fxt-файл, если без извратов?
3) Как сравнивать результаты двух последовательных тестов незначительно отличающихся экспертов, если выявление отличий и есть цель теста?

Господа разработчики! Огромная просьба умерить реформаторский пыл и не разрушать то, что неплохо работало.
 

У меня как-то была мысль, что неплохо бы было иметь селектор fxt. Можно было бы явно указывать тестеру с каким работать. Это понадёжнее галочек по идее.

 
lna01:

У меня как-то была мысль, что неплохо бы было иметь селектор fxt. Можно было бы явно указывать тестеру с каким работать. Это понадёжнее галочек по идее.

Лишняя головная боль, ИМХО. Кроме того, вернуть убранную настройку технически проще, чем городить новую.
 
alexjou:
2) Как теперь подсунуть тестеру свой fxt-файл, если без извратов?

Во-во... Только я пока и с извратами не надумал как это сделать. ...
 
Figar0:
alexjou:
2) Как теперь подсунуть тестеру свой fxt-файл, если без извратов?

Во-во... Только я пока и с извратами не надумал как это сделать. ...
Абсолютно никак. Кроме того, галочку "Пересчитать" ни в коем случае не вернем.
 
<<... галочку "Пересчитать" ни в коем случае не вернем. >>
Можно спросить -- почему сие?
 
Renat:
Figar0:
alexjou:
2) Как теперь подсунуть тестеру свой fxt-файл, если без извратов?

Во-во... Только я пока и с извратами не надумал как это сделать. ...
Абсолютно никак. Кроме того, галочку "Пересчитать" ни в коем случае не вернем.

Жесть... Неужели это только потому что некие "бездари" путаются с этой галочкой. Или есть еще какие мотивы?
 
alexjou:
<<... галочку "Пересчитать" ни в коем случае не вернем. >>
Можно спросить -- почему сие?

Причина в пункте 14 'Новая версия клиентского терминала MetaTrader 4 build 210' :-)
 
Ренат - непонятно зачем у вас такая крутая политика идти против девелоперов. Так было и для отладки dll-ов, потом для "контрольных точек", а сейчас - "Пересчет". Ну бог там с извратами на .FXT. Скажите мне ПOЖАЛУЙСТА - как буду искать баги в своем советнике, если они каждый раз будут лазить с разных мест?