сколько стоит написать "сложный " советник? - страница 16

 
Integer:
Пари, пари.... проспорил... выспорил.... ребята, а вы на форексе не пробовали работать? :-)

Не я это затеял...
 
NYROBA писал (а): Не я это затеял...
Вот это новость... А кто Компостера разводил? Про бабушку, про больную голову... А когда до дела дошло сразу в кусты. И словоблудия десятки сообщений. Даже на такой мелочи, а так жидко обделался. .. Интересно кто тебе после этих извиваний в чем-то более крупном поверит...
 
timbo:
NYROBA писал (а): Не я это затеял...
Вот это новость... А кто Компостера разводил? Про бабушку, про больную голову... А когда до дела дошло сразу в кусты. И словоблудия десятки сообщений. Даже на такой мелочи, а так жидко обделался. .. Интересно кто тебе после этих извиваний в чем-то более крупном поверит...


тимбо, попрошу без оскарблений!!! следи за словами!!!

 
NYROBA:
Integer:
Пари, пари.... проспорил... выспорил.... ребята, а вы на форексе не пробовали работать? :-)

Не я это затеял...

Алекс, с такими спобностями вам бы пора уже... ну не знаю. .. Коламбию Пикчерс прикупить и снимать фильмы со своим участие. В чем проблема?
 
Integer:
Алекс, с такими спобностями вам бы пора уже... ну не знаю. .. Коламбию Пикчерс прикупить и снимать фильмы со своим участие. В чем проблема?

А фильмы здесь причём? Поясните.
 

Привет NIROBA, сообщи-ка мне, родимый, где ты открыл демо счет с реквизитами:

qee, после вашего поста я открыл демо счёт, вот логин: 556039 и пароль для просмотра: f4qflus.

На сервере MQ, как сообщает мой МТ, счета с такими реквизитами нет. А если не на MQ, то где ты его открыл ? На деревне у дедушки ? Некрасиво получается, информация твоя либо неполная, либо фальшивая.

 
NYROBA:
timbo:
NYROBA писал (а): Не я это затеял...
Вот это новость... А кто Компостера разводил? Про бабушку, про больную голову... А когда до дела дошло сразу в кусты. И словоблудия десятки сообщений. Даже на такой мелочи, а так жидко обделался. .. Интересно кто тебе после этих извиваний в чем-то более крупном поверит...


тимбо, попрошу без оскарблений!!! следи за словами!!!

 

Бог подаст...
 
timbo:
NYROBA:
timbo:
NYROBA писал (а): Не я это затеял...
Вот это новость... А кто Компостера разводил? Про бабушку, про больную голову... А когда до дела дошло сразу в кусты. И словоблудия десятки сообщений. Даже на такой мелочи, а так жидко обделался. .. Интересно кто тебе после этих извиваний в чем-то более крупном поверит...


тимбо, попрошу без оскарблений!!! следи за словами!!!

Бог подаст...

Если вы не будете указывать что мне делать, я не скажу куда вам надо пойти...
 
Yurixx:

Привет NIROBA, сообщи-ка мне, родимый, где ты открыл демо счет с реквизитами:

qee, после вашего поста я открыл демо счёт, вот логин: 556039 и пароль для просмотра: f4qflus.

На сервере MQ, как сообщает мой МТ, счета с такими реквизитами нет. А если не на MQ, то где ты его открыл ? На деревне у дедушки ? Некрасиво получается, информация твоя либо неполная, либо фальшивая.

Юрикс,ты так разволновался, что данный пост сразу на двух ветках продублировал? :)

 
И это все, NIROBA ? То есть это так задумано было, типа счет зарегистрировал, но без сервера ?