сколько стоит написать "сложный " советник? - страница 13

 
sergeev:
А я за 99$
Тебя выше сказанное тоже касается. Жду!
 
NYROBA:

Сколько стоит написать сложный советник? (профитность 2000% в месяц).

Во сколько вы оценили самый трудоёмкий советник, написанный вами ранее?

хочу определиться с порядком цен. :)


Можно сделать вот как - я делаю тебе этого советника бесплатно.

После изготовления мы его тестируем на предмет правильности входов, чтоб с ручными совпадали.

Если советник прибылен окажется по результатам теста на периоде свыше 2 лет (чтоб каждый месяц по кропарю хотя бы прибавлялось в итоге), то так и останется бесплатно.

Если советник сливщиком окажется - то тогда с тебя $, начиная с 20$. Считаю это справедливым условием.

пишите, если надо сделать на konsult [dog] inbox.ru

 
timbo:
ufkef:
Напишу любой советник за 100$
Ну, тебя за язык никто не тянул...
Пиши: без реинвестмента профит фактор 3, матожидание 30 пунктов, просадка не более 30%, прибыльность 100% в месяц.

Перечисле предоплату100$, это за работу, после написания ещё 300$ если будет работать, жду!
 
Ну вот, галуа, тебя не поймешь - то $100, то $400... А что будем делать, если так ("без реинвестмента профит фактор 3, матожидание 30 пунктов, просадка не более 30%, прибыльность 100% в месяц") будет не каждый месяц?
 
100% в месяц одной ставкой и без управления капитала?
 
Без реинсвестмента, лот 0.1, как я понял. При матожидании 30 (пипсов?) получится где-то 40 сделок в месяц...
 
Развели тут базар опять...


NYROBA, как на счет пари? ;)
 
ufkef:
Перечисле предоплату100$, это за работу, после написания ещё 300$ если будет работать, жду!
Цена возросла до $400, но я согласен и на $400.
Вот только предоплаты тебе не будет, ибо у тебя нет достаточной репутации, чтобы тебе доверять. Извини.
Я видел твои не очень умные, скажем так, вопросы. И не очень успешные эксперты. Т.е. на сегодня твой рейтинг имеет знак минус.
Однако все ещё можно исправить. Предложение все ещё в силе.

Про мой рейтинг можешь не волноваться. Это ты нуждаешься в деньгах, а не я, ты ищешь покупателя, соответственно, ты не в том положении, чтобы диктовать условия.
 
komposter:
Развели тут базар опять...


NYROBA, как на счет пари? ;)
Злой ты, недобрый... Видишь нет его на форуме, он 100 баков пошел искать, чтобы ответить на твоё пари... Неужели ты хоть на секунду усомнился в том, что он его примет? Он человек слова! Просто у него сейчас нет мелких купюр, ничего меньше 2000% он не держит. Сейчас разменяет и придёт.
 
timbo:
Злой ты, недобрый... Видишь нет его на форуме, он 100 баков пошел искать, чтобы ответить на твоё пари... Неужели ты хоть на секунду усомнился в том, что он его примет? Он человек слова! Просто у него сейчас нет мелких купюр, ничего меньше 2000% он не держит. Сейчас разменяет и придёт.
И кто из нас злой? ;)