сколько стоит написать "сложный " советник? - страница 8

 
qee:

Скорее всего хочет даром написать какой-нить индюк.

Кстати, да. Если профитность 2000% в месяц, то торговаться о цене написания просто смешно. Бери любого и дай ему сколько он хочет. К чему эта экономия на спичках?
 
Добрый вечер.
Если Вы еще хотите воспользоваться услугами программиста, пишите alex.gray@mail.ru
Буду рад Вам помочь.
 
chv:

Вы же хотите запустить проект разработки эксперта и выдаёте на это деловое предложение, или я неверно понял данную тему форума?


Я просто хотел узнать объективную стоимость работы.
 
SK. писал (а)

Из законов Мерфи (http://optimism.chat.ru/):

Третий закон Чизхолма.
Любые предложения люди понимают иначе, чем тот, кто их вносит.

Следствия.
1. Даже если Ваше объяснение настолько ясно,что исключает всякое ложное толкование, все равно найдется человек, который поймет Вас неправильно.
2. Если Вы уверены,что Ваш поступок встретит всеобщее одобрение, кому-то он обязательно не понравится.


На параллельной ветке я пытался дискутировать по поводу "фрактальности рынка" и понял что у каждого своё представление о фракталах.

Так может это и хорошо, что каждый из нас смотрит на одни и те же вещи, и видит их по разному?

В противном случае, у нас не было бы ни художников, ни дизайнеров, ни изобретателей...

 

Кто-нибудь из форума участвует в конкурсе демо? http://www.alpari-idc.ru/ru/demo_raiting/

 
timbo:

Кстати, да. Если профитность 2000% в месяц, то торговаться о цене написания просто смешно. Бери любого и дай ему сколько он хочет. К чему эта экономия на спичках?
При заявленной профитности этот советник напишут бесплатно, я бы еще, конкурс устроил кто больше даст за право написать это чудо)
 
Figar0:
timbo:

Кстати, да. Если профитность 2000% в месяц, то торговаться о цене написания просто смешно. Бери любого и дай ему сколько он хочет. К чему эта экономия на спичках?
При заявленной профитности этот советник напишут бесплатно, я бы еще, конкурс устроил кто больше даст за право написать это чудо)

При заявленой профитности я этот советник не то что бесплатно напишу, я еще и 1000$ подкину автору за то что он предоставил мне право писать советник по его системе:)
 
При заявленой профитности я бы никому не доверил написание всего кода, а то есть риск, что програмист сбежит как только поймет алгоритм. Значит надо бить его на части и заказывать независимые блоки разным людям.
С другой стороны, если приковать програмиста к батарее отопления, то можно доверить ему написание всего советника. Одновременно отпадает вопрос оплаты - все равно его придется убить по окончании проекта.
 
Ой как интересно-то... Кто даст больше Alex'у? Figar0, iNatlami, вы смотрели ссылку, которую я дал раньше? Про риски этой системы не забыли - или заявленная профитность глаз застит? Хороший маркетинг, Alex!
 

Меньше 100 баксов за советник - не уважать программиста. Больше 1000 баксов за советник - не уважать заказчика.