сколько стоит написать "сложный " советник? - страница 4

 
NYROBA:

На демо счёте с профитностью вроде всё нормально. :)

Так и на мониторе (бумаге) со сложностью тоже хорошо.
 
NYROBA:
iNatlami:

Если профитность советника подтверждается то деньги оплаченные за работу возвращаются. Получается что профитный советник бесплатно:)

Это само собой разумеется. :) Но сколько за свой труд попросит программист?


Посчитайте сами, сколько человеку нужно на поддержание штанов, программисту на поддержание мозгов нужно раз в 3-5 больше. Это только на поддержание.

 
Mathemat:
iNatlami:

Если профитность советника подтверждается то деньги оплаченные за работу возвращаются. Получается что профитный советник бесплатно:)

'Вопрос к людям стабильно зарабатывающим на своих МТС???' , вот с этой странички и читай. Не забудь о рисках...

Уже читал, но имеется ввиду не подтверждение прибыльности ТС а имеено МТС, то есть после написания советника он ставится на демо например на месяц и если показывает прибыль то деньги возвращаются.
 
Integer:
NYROBA:

Сколько стоит написать сложный советник? (профитность 2000% в месяц).

Во сколько вы оценили самый трудоёмкий советник, написанный вами ранее?

хочу определиться с порядком цен. :)


Вообще вам не так надо к этому делу подходить. Начинать не с советника, а с индикаторов, которые будут выявлять необходимые вам ситуации. Потом уже на основе индикаторов, когда про все будете знать что и как - эксперта. Работа длительная и много экспериментов потребует. Это скорее не написание эксперта, а исследовательская деятельность.


Я так и хочу сделать - вначале индикатор, а на его базе пару экспертов, для фондового и для валютного рынков. :)

Поэтому вначале хочу сориентироваться по ценам. :)

 
NYROBA:
komposter:
NYROBA:
Меня интересует порядок цен на конечный продукт. Во сколько вы оценивали свой самый трудоёмкий советник?
Алекс, во сколько ты оцениваешь трудоемкость советника?

мне сложно судить, я не программист :)

Можно подойти с другой стороны. Сколько вы потратили времени на создание своей системы?
 
Vita:
NYROBA:

Сколько стоит написать сложный советник? (профитность 2000% в месяц).

Во сколько вы оценили самый трудоёмкий советник, написанный вами ранее?

хочу определиться с порядком цен. :)

"профитность 2000% в месяц" - действительно сбивает с толку, похоже, что указание на такую профитность служит сбиванию цены, типа, подумайте, что у вас в руках останется советник с такой сладкой профитностью...


Сложных советников не было. Как впрочем, и советников с такой профитностью ;). Потом, лично я беру за время потраченное на разработку.

Насколько я в курсе, у вас очень сложная торговая система по EWA и т.п. Титанический труд. Понимаю. Люди с более примитивными идеями и с гораздо меньшей пролитой кровью места себе не находят, отдавая ТЗ в разработку.

Оцените, пожалуйста, время написания вашего сложного советника.

Я не знаю сколько это займёт времени. я не программист и мно сложно оценить трудоёмкость предстоящей работы.

 
komposter:
NYROBA:
Сколько времени Вы потратили на написание данного советника? я имею ввиду советник стоимостью в 500$
Вы так Вы...
Написание и отладка - 25 часов.
Только не это занимает основную часть времени.


На что именно уходит основная часть времени?

 
iNatlami:
Уже читал, но имеется ввиду не подтверждение прибыльности ТС а имеено МТС, то есть после написания советника он ставится на демо например на месяц и если показывает прибыль то деньги возвращаются.
Как ты думаешь, может ли человек, который уже полтора года демонстрирует свои сумасшедшие успехи на демо, но пока ничего не делал реально, за 9 дней сделать из своей ТС МТС? Я имею в виду абсолютно четкие и однозначные алгоритмы, которые он будет излагать программеру. ..
 
NYROBA:

На что именно уходит основная часть времени?

На формализацию задания.
 
Integer:
NYROBA:
Меня интересует порядок цен на конечный продукт. Во сколько вы оценивали свой самый трудоёмкий советник?

Работа по индивидуальному заказу оценивается не по конечной стоимости продукта, а по количества труда затраченному на его создание умноженное на квалификацию специалиста его создающего.


Я вас понимаю. Я никогда раньше не заказывал написание советников, поэтому и хочу узнать что по чём. :)