Эксперт по облегченному мартингейлу - дает хорошие результаты(код эксперта прилагается) - страница 9

 

Вылаживаю исходник.

 
iNatlami:

Вылаживаю исходник.

Сурово парень пишет.

Если возможно, спросите у него - нет ли каких идей по борьбе с малооткатными трендами.

У меня немного проклюнулась идейка - прикрепляю болваночку с демонстрацией. Если бы ее развить... Пусть глянет, может что подскажет в этом направлении...

Примечание - болванка настроена на работу по 0.01 лота, с минимальным лотом также 0.1, с ограничением на совокупный объем открытых позиций в 1.0 контракт.

С уважением - С.Д.
Файлы:
ish_03_2.mq4  60 kb
 
Sart:
iNatlami:

Вылаживаю исходник.

Сурово парень пишет.

Если возможно, спросите у него - нет ли каких идей по борьбе с малооткатными трендами.

У меня немного проклюнулась идейка - прикрепляю болваночку с демонстрацией. Если бы ее развить... Пусть глянет, может что подскажет в этом направлении...

Примечание - болванка настроена на работу по 0.01 лота, с минимальным лотом также 0.1, с ограничением на совокупный объем открытых позиций в 1.0 контракт.

С уважением - С.Д.
Привет очень хотелось с тобой пообщаться по поводу экспа твоего
напиши мне плиз в аську 168211979
 
Sart:
Представленный в прикрепленном файле эксперт был написан мною по мотивам Виктории.
У меня висел круглосуточно две недели на NZDUSD 4H, начальный размер счета 2000.00 . Этот инструмент был выбран по причине малого залога.
Средняя прибыль - 40 долларов в сутки.
На флэте работает очень хорошо.
В советнике заложена возможность взаимодействовать с помощью маджик с другим экспертом.
Было бы хорошо организовать поддержку другим экспертом на случай неудачного вхождения первого експерта в малооткатный затяжной тренд....- может кто-нибудь подкинет идею ?
В приводимом эксперте использованы коды известных на данном форуме программистов - ссылки на них сохранены.

Несмотря на сложившееся отрицательное отношение к мартингейлу, для небогатого трейдера с депозитом хотя бы 400-500 долларов, данная программа может АБСОЛЮТНО без риска приносить 10 долларов в сутки, при условии:
ДЦ обеспечивает начальный лот в 0.01 от стандартного 100 000, шаг изменения лота 0.01, плечо 100.

А имея 10 долларов в сутки можно обеспечить себя кофе с булочкой и относительно спокойно продолжать работать над собой.

Попутно прикрепляю несколько модифицированный вариант программы (Ihs.mq4). При компиляции будут предупреждения - на них не обращайте внимания.

Подчеркиваю - абсолютно без риска !

С уважением - С.Д.
Привет очень хотелось с тобой пообщаться по поводу экспа твоего
напиши мне плиз в аську 168211979
 
iNatlami:

Вылаживаю исходник.

Александр, хотел посмотреть выложенный исходник , но ссылка не работает, буду признателен если пришлешь на e-mail: valerakit45@mail. ru
 
Судя по всему тема угасла. Я попробовал эксперт Fs.mq4, выложенный на первой странице. На паре евро йена. Период01/01/2006-по сегодняшнее число. Установки попробую прикрепить
 
Чет не понятно как всавить настройки. Файл заархивировал, но вставить не получилось. Кому надо- вышлю
 
fedor:
Чет не понятно как всавить настройки. Файл заархивировал, но вставить не получилось. Кому надо- вышлю

Наверное в RAR-е архивировал? А он не цепляется - нужно в ЗИПе.
 
fedor:
Чет не понятно как всавить настройки. Файл заархивировал, но вставить не получилось. Кому надо- вышлю

вышли мне плиз настройки на мыло offer [@] hot.ee
 
fedor:
Чет не понятно как всавить настройки. Файл заархивировал, но вставить не получилось. Кому надо- вышлю

мне тоже пожалуйста на tradicia@inbox.ru