Эксперт по облегченному мартингейлу - дает хорошие результаты(код эксперта прилагается) - страница 6

 
alexjou:
Sart:
А вот "копипаст" - не пойму ....

С уважением - С.Д.

Мышом (частично) или Ctrl-A (полностью): выделить -> Ctrl-C: копировать выделенное в буфер обмена -> Ctrl-V: вставить в нужное место.
Как-то скабрезно получается... Однако фактологически верно.

Я вижу это не для среднего ума. Пока займусь другими делами. . .

С уважением - С.Д.
 
Sart:
Я вижу это не для среднего ума.  Пока займусь другими делами. ..
С уважением - С.Д.


Вас перегрузили информацией, на самом деле все очень просто. Обрашайтесь с цитатой так же, как Вы обращаетесь с текстом в Word'е:  выделяйте любым способом, удаляйте выделенное, просто удаляйте символы,  строки, и т.д.
 
Sart:
может кто-нибудь подкинет идею ?

Как вариант предлагаю использовать для некоторых валют фильтры, в виде "диапозона торговли". Ниже представлен вариант кода для установки ордеров в заданном диапозоне и заменен Тенкансен на цену открытия свечи.

   Kijunsen    =iIchimoku(Symbol(),TimeFrame,9,26,52,MODE_KIJUNSEN, 0);
   open = iOpen(Symbol(),TimeFrame,0); 
   if (Hour() >= 3  &&  Hour() < 11) 
   {
      if (open > Kijunsen) TradeDirection = +1; else TradeDirection = -1;
   }

Сразу оговорюсь, что специального подбора не осуществлял, просто после визуального просмотра на графике, взял азиатскую и начало европейской. В результате получилась вот такая кривая на новозейландце. Пробовал тестировать на Н4 и Н1.

С уважением, Вячеслав.

 
Sart:
Было бы хорошо организовать поддержку другим экспертом на случай неудачного вхождения первого експерта в малооткатный затяжной тренд....- может кто-нибудь подкинет идею ?

Есть еще такая мыслишка, во всяком случае на визуальном просмотре она имеет право на то, чтобы ее проверить на демке. На одну валюту ставим два графика - основной рабочий Н4 и страховочный Н1 и устанавливаем индикатор Ишимоку.

1. Если сигнал на обоих графиках +1, то на основном графике Н4 открываем ордера бай. Если сигнал -1 на Н4 и Н1, то открываем ордера селл. В остальных случаях отдыхаем.

2. Если при открытых ордерах бай со страховочного графика Н1 поступает сигнал -1, то дополнительно, к основным ордерм бай, открываем серию ордеров селл. (как бы условно локируем ордера). Это положение остается до полного выяснения ситуации - либо это откат и в последующем сигнал на графике Н1 вернется к +1, либо если разворот тренда то основной график Н4 поменяет знак сигнала с плюса на минус.

А почему бы не проверить и такой вариант?

С уважением, Вячеслав.

 
Vyacheslav:
Sart:
Было бы хорошо организовать поддержку другим экспертом на случай неудачного вхождения первого експерта в малооткатный затяжной тренд....- может кто-нибудь подкинет идею ?

Есть еще такая мыслишка, во всяком случае на визуальном просмотре она имеет право на то, чтобы ее проверить на демке. На одну валюту ставим два графика - основной рабочий Н4 и страховочный Н1 и устанавливаем индикатор Ишимоку.

1. Если сигнал на обоих графиках +1, то на основном графике Н4 открываем ордера бай. Если сигнал -1 на Н4 и Н1, то открываем ордера селл. В остальных случаях отдыхаем.

2. Если при открытых ордерах бай со страховочного графика Н1 поступает сигнал -1, то дополнительно, к основным ордерм бай, открываем серию ордеров селл. (как бы условно локируем ордера). Это положение остается до полного выяснения ситуации - либо это откат и в последующем сигнал на графике Н1 вернется к +1, либо если разворот тренда то основной график Н4 поменяет знак сигнала с плюса на минус.

А почему бы не проверить и такой вариант?

С уважением, Вячеслав.

Как-то я подустал. Возьму небольшой таймаут.
С уважением - С.Д.
 
Sart:
Как-то я подустал. Возьму небольшой таймаут.

А я наоборот по данной теме "покопаюсь", слишком много мыслей привалило, надо отсортировать и проверить.

Удачи, спасибо за идею по "мартингуше"!

С уважением, Вячеслав.

 

Есть идея. Но не хочу быть смешным.

Поэтому отвечу тому, кто пообещает воплотить ИДЕЮ в советника.

Пишите bk773@bk.ru

 
Кому будет интересно посмотреть на результаты  теста эксперта на демо, это можно будет сделать тут http://alex-bugalter.pochta.ru/Test/statement.htm

 
эксперт по ишимоку, а также лакуер и им подобным, тем более мартин не может быть прибыльным в принципе - это аксиома. зря копаете в этом направлении и тратите время
 
delyus:
эксперт по ишимоку, а также лакуер и им подобным, тем более мартин не может быть прибыльным в принципе - это аксиома. зря копаете в этом направлении и тратите время
Может быть и так. Но вот вчера в 3 ночи я открыл микро-счет на альпари, закинул туда WMZ 200 единиц,

запустил Ich на 20 пар и пошел спать, и сегодня же в 10.00 снял навар 203 единицы WMZ. Вот ВАм и аксиома.

А теперь опять начал игру имея прежние 200 WMZ.

С уважением - С.Д.