28 !!! валютных пар, 1 эксперт. Опять грааль, но такого помоему еще никто не показывал. + ДЕМО СЧЕТ - страница 4

 
Valmars:
И про это тоже. А Вы давно терминал обновляли ? Советую скачать последнюю версию и запустить приведённый пример. А график, что получите, выложете, пожалуйста , сюда. Посмотрим, как Вам удалось заглянуть в будующее !
Терминал постоянно обновляеться, а вот советника давно не ставил, причины не было, надо посмотреть как сейчас он "прибыли" на гора выдаёт :))
 
Valmars:
А Вы давно терминал обновляли ? Советую скачать последнюю версию и запустить приведённый пример. А график, что получите, выложете, пожалуйста , сюда. Посмотрим, как Вам удалось заглянуть в будующее !

Простите за прямоту, уважаемые разработчики, но слабо вам похоронить вековечную мечту трейдера - Мечту о Граале, хоть в 207-м билде, хоть в 2007-м . По совету Valmars'а - Conys'у сегодня скачал и поставил 207 билд от 25 июля. Запустил свой Грааль на периоде с 1 января 2007 по сегодня.

Предупреждая напрашивающиеся вопросы, привожу все существенные данные тестирования: период М1, символ EURUSD, история от Альпари без всякой правки, автоматически подкачанная терминалом, постоянный лот=1, один открытый ордер, модель "Все тики". Используются данные со старшего ТФ EURUSD, никакие другие символы советник не использует. Никакой оптимизации, никакой подгонки, профитность одинакова на любом периоде истории, думаю, что так же будет и у любого другого брокера. Чистая прибыль 106293$. Количество сделок (1-4 в сутки, 328 за полгода) и матожидание (32 пипса) никак не позволяют отнести советник к пипсовщикам. Прибыльные сделки (% от всех) 92.07%. ММ не ставил - это ж миллиарды получатся, поскольку просадок практически нет, а жена и так пилит, что захламил весь дом.

Попробуйте придраться к корректности тестирования.

Казалось, пора бы прицениться к острову, да не тут-то было.... Стратегия, заложенная в советник, мне кажется, изначально предполагает подглядывание в будущее (в конечные данные еще не закрытого бара старшего ТФ). И не компостируйте мне мозги (извиняюсь за каламбур), что на одной своей паре, без привлечения других символов, подглядывание в тестере невозможно. Ничем другим полученные результаты объяснить не могу.

Что скажете, Valmars? Какой билд еще попробовать?

P.S. Реальных трейдеров прошу не беспокоиться. На демо советник выглядит ничуть не лучше других "граалей".

 

Я что то пропустил, наверное.

А где исходный код?

Или скопилированный файл хотя бы?

А то бездумные картинки все мастера публиковать.

 
Эхх, granit77, сказанул так сказанул, прям крик души получился. А вообще я всеми конечностями "за". Долой иллюзии, да здррравствует ррреволюционный взгляд! Грааля нет, фсех верующих - фтопку! granit77, ты б хоть показал отчетец, хоть последний разок на красотищу взглянуть перед смертью...
 
писал (а):
granit77, ты б хоть показал отчетец, хоть последний разок на красотищу взглянуть перед смертью...


А можно я свой покажу, рас уж тут такая мода на графики пошла? :)

Я улучшил своего "пипсовика" - рубит капусту только так, уже 95, 7% прибыльных сделок.

Mathemat, не выдавай эту мою идею никому пока.

Наверное выставлю его на чемпионат - может и вырвется вперед на шару!

 
Могила, Aleksey24!
 

Извините, Гомеостатическое Мироздание не дает вставить картинку ни в Опере, ни в Эксплорере,  вспотел уже..Попробую прикрепить файл c полным отчетом.

Файлы:
graal77_v1.zip  21 kb
 
Ну ладно рас такое дело - подожду еще пару минут, а то домой уже хочется отбивную схавать какую нибудь.
 
Какой формат файла, granit77? А вообще - вот: 'Пара замечаний владельцам сайта' , пост Renat'a.
 
Естесственно, пихал rar, оказалось надо zip. Кроме того, пришли гости и пьют мою водку..., остальное домыслите.

А вот картинку так и не смог вставить, если кто выдернет из архива и повесит, буду благодарен, красссивая!
Упс..Получилось!