28 !!! валютных пар, 1 эксперт. Опять грааль, но такого помоему еще никто не показывал. + ДЕМО СЧЕТ - страница 10

 
Это тот же только без добавления лотов
 
conys писал (а):
Ребята у меня есть код, который написал не я, в нём лиж немного кое что переделал, так не значительно: реинвестирование добавил, возможность прогонки на минутках. Очень хотелось бы его здесь выложить, чтобы знающие люди или опустили нас на землю с такими "граалями" или же всётаки подтвердили его работоспособность на реале, в чём я конечно сомневаюсь, так как стоит он у меня сейчас на демке. Но есть одна маленькая проблемка, код не мой и если уважаемый Rashid (Rosh), а он как раз и являеться помоему хозяином данного эксперта, разрешит выставить его то обязательно приложу исходник.

А в чем проблема? Rosh  в своем блоге сам приводит ссылки на исходник и результаты тестирования.
Кстати, там же он и высказывает к нему свое отношение, а уж в незнающие  его не запишешь.
 
"MetaQuotes писал (а): Парад картинок без исходников и доказательств. .. " 2 granit77 и conys: не заморачивайтесь друзья, нет такой фамилии MetaQuotes - это кто-то пошутил.
 
rsi:
"MetaQuotes писал (а):Парад картинок без исходников и доказательств. .. "2 granit77 и conys: не заморачивайтесь друзья, нет такой фамилии MetaQuotes - это кто-то пошутил.
Ага, и 14 тысяч сообщений у этой несуществующей фамилии тоже шутка.
 
Это не количество сообщений, а рейтинг, который вычисляется по строгим правилам. Статья - 250, скрипт - 50, участие в Чемпе - 50. Все остальное - 1 балл.
 
granit77:
conys писал (а):
Ребята у меня есть код, который написал не я, в нём лиж немного кое что переделал, так не значительно: реинвестирование добавил, возможность прогонки на минутках. Очень хотелось бы его здесь выложить, чтобы знающие люди или опустили нас на землю с такими "граалями" или же всётаки подтвердили его работоспособность на реале, в чём я конечно сомневаюсь, так как стоит он у меня сейчас на демке. Но есть одна маленькая проблемка, код не мой и если уважаемый Rashid (Rosh), а он как раз и являеться помоему хозяином данного эксперта, разрешит выставить его то обязательно приложу исходник.

А в чем проблема? Rosh  в своем блоге сам приводит ссылки на исходник и результаты тестирования.
Кстати, там же он и высказывает к нему свое отношение, а уж в незнающие  его не запишешь.

А можно узнать ссылочку, сам блог я знаю, а где вот именно обсуждение этого эксперта хотелось бы посмотреть.
 
conys:
granit77:
conys писал (а):
Ребята у меня есть код, который написал не я, в нём лиж немного кое что переделал, так не значительно: реинвестирование добавил, возможность прогонки на минутках. Очень хотелось бы его здесь выложить, чтобы знающие люди или опустили нас на землю с такими "граалями" или же всётаки подтвердили его работоспособность на реале, в чём я конечно сомневаюсь, так как стоит он у меня сейчас на демке. Но есть одна маленькая проблемка, код не мой и если уважаемый Rashid (Rosh), а он как раз и являеться помоему хозяином данного эксперта, разрешит выставить его то обязательно приложу исходник.

А в чем проблема? Rosh в своем блоге сам приводит ссылки на исходник и результаты тестирования.
Кстати, там же он и высказывает к нему свое отношение, а уж в незнающие его не запишешь.

А можно узнать ссылочку, сам блог я знаю, а где вот именно обсуждение этого эксперта хотелось бы посмотреть.

Здесь - Люди в черном
 
granit77:
Что касается "картинок", как Вы выразились, то это реальные результаты тестирования на последнем на то время билде макета советника, исходники которого я ранее предлагал выслать Rosh'у, если у разработчиков есть в нем необходимость. Запроса не было, следовательно нет и необходимости.



Честно говоря, не помню (я просматриваю много форумов и приходится быстро скользить в поисках самого важного), что Вы предлагали выслать исходники, но если они помогут найти потенциальную ошибку в тестере - то я только "ЗА". Нераспространение и уничтожение советника после проверки гарантирую.
 
Rosh:

Здесь - Люди в черном
Спасибо большое. Теперь понятно почему тейк профит гоняеться как стоплос, а не сам стоп лос как учат "вильямсы" :).
А всётаки интересно. Плохо что мой брокер, на демке последнюю неделю котеровки наченает подавать в середине дня :( ,
статистика грохнулась...
 
Rosh:
granit77: 
Что касается "картинок", как Вы выразились, то это реальные результаты тестирования на последнем на то время билде макета советника, исходники которого я ранее предлагал выслать Rosh'у, если у разработчиков есть в нем необходимость. Запроса не было, следовательно нет и необходимости.





Честно говоря, не помню (я просматриваю много форумов и приходится быстро скользить в поисках самого важного), что Вы предлагали выслать исходники, но если они помогут найти потенциальную ошибку в тестере - то я только "ЗА". Нераспространение и уничтожение советника после проверки гарантирую.
Сегодня поздно, завтра с утра.

P.S.
Не нашел адреса...подскажите, пож.
P.P.S.
Получил адрес, отправил.