Тrust сервис http://trust.webmoney.ru/ для програмистов и их клиентов - накопление опыта. - страница 3

 
timbo:


Что делать? Больше доверять друг другу. Дорожить своей репутацией и уважать чужую. Я не хочу сказать, что доверяться каждому встречному, но и в параною не впадать.
Далее следует легкий переход на личности: у компостера есть репутация, стали бы вы ему заказывать? (кстати он не один тут хороший программист, но просто его имя тут уже заездили, пусть будет он); у корнер_х теперь тоже есть определённого рода репутация, стали бы вы выполнять его заказы даже при 100% предоплате решает каждый сам. Так работает репутация, так и жить будем. Не придумало общество других методов нормальной жизни.

"Обманут, обязательно обманут - думала одинокая женщина Марина Андреевна, но все же несла свои деньги в МММ".
Мы сами создаем свой мир. Если постоянно ждешь что тебя обманут, то это твое желание обязательно сбудется. Настойчивость всегда вознаграждается.

Простите меня за пессимизм, но рискну высказать следующее утверждение: ВСЕ как было так и останеться. И самый лучший выход - это тот, что предложил - timbo.

СПАСИБО! И дейтвительно - а не заняться -лм делом :-)))

 
corner_h:

Мне кажется что одним из способов преодоления нормального первоначального ВЗАИМОНЕДОВЕРИЯ между програмистом выполняющим работу по заказу и его клиентом может служить система предложеная всеми уважаемым г-ном komposter под названием http://trust.webmoney.ru/

Просьба поделиться опытом тех кто этим уже пользуется

Нечем делиться т.к. там практически никого нет. Лучше для таких целей пользоваться trustbay.ru

Оставляешь заяву, платишь залог. Кто выполнит, тому бабло и достанется.
 

Все желающие могут прочитать статью и обратить внимание на
коментарии где можно убедится о недобропорядочности komposter


!!!!!это если еще кто-то сумневается !!!!!!!

'Визуализация тестирования. Графики состояния счета.'

 
Срочно санитаров в палату номер 7!
 
детство. я ж говорил мужики пьют или морды бьют, а не пальчиком показывают друг на друга.
а грамотные товарищи вообще не разводят такой ерунды.