Стратегии Форекс - страница 9

 
goldtrader:
Так всё от целей зависит. Если нужен адреналин от рынка, то конечно Ваши ТФ от М1 до Н1 и стопы по 10-50п и нон-стоп трейдинг. Я свою долю адреналина с рынка уже получил, заплатив за это немалую цену и больше он меня уже не возбуждает. :) Теперь только редкая нудная рутина. А насчёт катастрофы неправда Ваша. В сделке теряю не более 1-2%, на это есть выбор лота. И убыточных сделок у меня порядка 60%, но это не напрягает, т.к. средняя прибыльная в 2-3 раза больше средней убыточной. Надо приучать себя высиживать прибыль вместо пересиживания убытков. Хотя оно психологически поначалу и не легко.
Согласен на счёт философии. получается на сделку 0,02%- 0,05% от депо! или всё таки стопы ближе (а это не пересиживание может через месяц другой зайти в+)
 
Tantrik:
Согласен на счёт философии. получается на сделку 0,02%- 0,05% от депо! или всё таки стопы ближе (а это не пересиживание может через месяц другой зайти в+)
Не считаю сколько депо на сделку, ограничиваю только убытки. Зачем считать какая часть депозита задействована в торговле? Маржи не хватает? Мне бы плеча 1:10 на форе за глаза хватило. Вот на фондовом 1:2 катастрофически мало. ((( Но не дають, сволочи. (((
 
goldtrader:
Не считаю сколько депо на сделку, ограничиваю только убытки. Зачем считать какая часть депозита задействована в торговле? Маржи не хватает? Мне бы плеча 1:10 на форе за глаза хватило. Вот на фондовом 1:2 катастрофически мало. ((( Но не дають, сволочи. (((
Понял. Удачи!
 
Tantrik:
Почему ноль?
Ошибся. Не ноль, минус.
 
paukas:
Ошибся. Не ноль, минус.
См. ветку "Стопы" :))
 
Tantrik:
См. ветку "Стопы" :))
Пока там тоже ноль.
 
paukas:
Пока там тоже ноль.
Ну расскажите тогда, что делать? (вечный вопрос)
 
Tantrik:
Ну расскажите тогда, что делать? (вечный вопрос)
Большую часть времени ни хрена не делать, как это ни странно. Чем меньше времени вы в рынке тем меньше риск.
 
paukas:
Большую часть времени ни хрена не делать, как это ни странно. Чем меньше времени вы в рынке тем меньше риск.
Это как бы ясно нет сигналов, нет торговли.(главное знать,что делать. Ок после нового года создам 50 локов и буду тренироваться в их разруливании)
 
Tantrik:
Это как бы ясно нет сигналов, нет торговли.(главное знать,что делать. Ок после нового года создам 50 локов и буду тренироваться в их разруливании)
50 мало. Надо бы 100.