График эквити и баланса - страница 18

 

рисунок удалил ...

Поправил по следующему посту.

ВЕСЧЬ !!!

УВАЖАЮ.

 

Так и есть, нет минуток по этой паре. Минутки загружены только с 11 ноября. Но цифру индикатор выводит верно.

Ну а для белого фона можно профиль сохранить или сразу код подправить - CLR_NONE заменить на White.

 
Batman писал(а) >>

Видимо, придется переустановить терминал...

Возвращаясь к написанному выше...

Выяснил причину имевших место сбоев - они в некорректном апдейте версии терминала.

Попытки установки 220-й поверх РАБОТАЮЩЕГО терминала 218 версии не увенчались успехом ни разу, но если после всплывания окна с предложением установить новую версию ЗАКРЫТЬ терминал - установка проходит корректно, индикатор в нём работает прекрасно.

 
Возникала ошибка деления на ноль. Возможная причина - отсутствие архива котировок или истории сделок. Нужно в инициализации добавить проверку на наличие необходимых для работы данных.
 
TedBeer писал(а) >>
Возникала ошибка деления на ноль. Возможная причина - отсутствие архива котировок или истории сделок. Нужно в инициализации добавить проверку на наличие необходимых для работы данных.

Спасибо, проверю.

 
Xupypr >>:

Спасибо, проверю.

MaxPeak инициализируется нулем, а потом в коде на эту переменную делят. Единственное место где она модифицируется находится внутри оператора IF, так что нулевое значение вполне может оставаться.

При переключении таймфрейма получаю сообщение об этой ошибке вкупе с алертом, что не все сделки загружены (тут уж ничего поделать не могу, просто подключился на конкурсный счет по инвесторскому паролю).

 
Xupypr >>:

Так и есть, нет минуток по этой паре. Минутки загружены только с 11 ноября. Но цифру индикатор выводит верно.

Ну а для белого фона можно профиль сохранить или сразу код подправить - CLR_NONE заменить на White.

СПАСИБО!!!

чего-бы еще придумать ... (чухаеться в потылыци)

а ... экспорт в Эксел. Во как ...

 
OZ0 >>:

СПАСИБО!!!

чего-бы еще придумать ... (чухаеться в потылыци)

а ... экспорт в Эксел. Во как ...

Ефим, давайте вместе уговаривать Игоря сделать модификацию индикатора с "рыбой" под код советника, для грубого тестирования (и не только) своих стратегий-мыслей, даже мультивалютных :)

 
alexx_v >>:

Ефим, давайте вместе уговаривать Игоря сделать модификацию индикатора с "рыбой" под код советника, для грубого тестирования (и не только) своих стратегий-мыслей, даже мультивалютных :)

так я за обеими руками

надо его уже приглашать куда-то и наливать

вот съезжу в Киев и Москву на ФорексЭкспо, если он там будет - с меня поляна

 
Xupypr >>:

Да я уже давно думал над его созданием - для оценки мультивалютных стратегий. Пока никак не собраться.

Игорь, а поделитесь своими мыслями - как бы и с чего начать работу над его созданием?

Инструмент хочется иметь однако, штука полезная на мой взгляд. Значит нужно делать.

---

Пока мысли такие - нужно создавать группу пользовательских торговых функций, аналоги Торговых функций OrderSend(), OrderClose, OrderCloseBy, OrderDelete и т.д. (учет ордеров, состояние счета и пр.), тогда - при минимальном изменении кода советника (в части вышеозначенных функций), вставляемого в индикатор, можно будет открывать/закрывать/модифицировать/вести учет и т.д. сделок (виртуальных) и на основании этих результатов строить график эквити и баланса (по крайней мере по ценам открытия минутных баров мультивалютник можно было бы тестировать нормально).

ЗЫ: если у кого нибудь есть мысли на сей счет - вэллкам