Automated Trading Championship 2007 - страница 103

 
sashken:

https://championship.mql5.com/2012/en

Выбирай:)


Кроме того что на картинке есть информация о участнике еще где нибудь?

Цитата: "Здесь указываются Ваши данные, доступные остальным посетителям сайта. Но емайл адрес не показывается, чтобы избежать спама на Ваш почтовый ящик. При желании Вы можете опубликовать свои контакты ICQ, MSN и Skype - они будут видны всем, кто заглянет в Ваш профайл."

А где профайлы участников?

Я торможу, дайте пояснялку.

 
Aleksey24:
..........

А где профайлы участников?


Незнаю... Я номер своей ICQ - тоже публиковал, но вроде кроме меня его никто и не увидит:) Вроде бы самая полная информация об участнике в "Обсуждении"
 
sashken:
Aleksey24:
..........

А где профайлы участников?


Незнаю... Я номер своей ICQ - тоже публиковал, но вроде кроме меня его никто и не увидит:) Вроде бы самая полная информация об участнике в "Обсуждении"


Да, инфа не полная и уменя тоже. Поэтому и спросил.

 
Незнаю... Я номер своей ICQ - тоже публиковал, но вроде кроме меня его никто и не увидит:) Вроде бы самая полная информация об участнике в "Обсуждении"
Извините за нескромный вопрос, а Вы своего Фунтика с осени 2006 оптимизировали? И наверное каждую МАСD по отдельности?
 

Раз разработчики молчат, значит заняты устранением глюков. Я дык так понимаю.

 
Dm_35:
Незнаю... Я номер своей ICQ - тоже публиковал, но вроде кроме меня его никто и не увидит:) Вроде бы самая полная информация об участнике в "Обсуждении"
Извините за нескромный вопрос, а Вы своего Фунтика с осени 2006 оптимизировали? И наверное каждую МАСD по отдельности?

Да... все верно:)
 
В скором времени все должно наладиться, я надеюсь.
 
sashken:
Dm_35:
Незнаю... Я номер своей ICQ - тоже публиковал, но вроде кроме меня его никто и не увидит:) Вроде бы самая полная информация об участнике в "Обсуждении"
Извините за нескромный вопрос, а Вы своего Фунтика с осени 2006 оптимизировали? И наверное каждую МАСD по отдельности?

Да... все верно:)
Красивая идея:) Удачи!
 
 

Один и тот же советник +  я нашел еще с 10 похожих советников совпадающих между собой ... :(