Предлагаю МТС - страница 3

 
ram25 писал (а):
vnn писал (а):
Integer писал (а):
Интересно и как это вы пришли к такому заключению следуещему из моих слов? И где я на себя возложил ответственность?
Так это Вы удалили тот файл?!

Так коллеги, не спорьте.
Во- первых всех защитников с праздником.
Во-вторых вроде как обсуждать систему собрались, а не ДЛЛ.
Кто-то еще тестил, а то мне тест не очень, стопы 70-80 думаю это разумно



Спасибо, И вас с праздником ! :-)
 
Всех с праздником!
Немного не в тему: ставьте на свои ПК виртуальную машину VMWare и сможете без опаски и без головняка тестировать всё,  что угодно.
После установки инсталлируете на неё ОС по выбору, наворачиваете весь нужный проверенный софт и пользуетесь.
Перед тем, как запустить что либо сомнительное, выбираете в настройках опцию, запрещающую изменения в виртуальном HD.
Кроме того делаете резервную копию виртуального HD, чтоб при "вылете" VM не тратить время на повторные установки софта.
Я уже 2 года в Интернете и в локалке шастаю только с VM - жизнь научила: несколько раз попадал на "хорошие" вирусы с полной потерей данных на ПК, ох и здорово! А сколько нерастраченного адреналина в кровь!
Так что, как говорят:"кто предупреждён - тот вооружён."
Всем удачи и ещё раз с праздником.
 

Звучит оптимистично. Присоединяюсь к поздравлениям.
Если говорить по теме, например о стопах, то их можно обрезать как угодно, однако в ряде случаев затягивание гаек может привести к убыткам. В советнике они ставятся под\над вершиной. Если порассуждать вслух, то к фракталу можно добавить понятие уровня (у меня это реализовано, но пока не задействовано), например, фрактал первого, или воторого, и т.д. уровня. Это понятие делится на два - предварительная оценка и окончательная. Предварительная определяется на основании к-ва предшествующих баров до предыдущего фрактала болшего уровня, а окончательная, соответственно на счёте последующих баров. И если имеем претендента на фрактал n-го уровня принимаем решение о вероятности входа после его образования. А когда получаем сигнал на вход обращаемся к уровню последнего значимого фрактала. Таким образом можно избавиться от ложных сигналов, когда цена умирает как евро предшествующие четыре недели. Там был отчётливый разворотный сигнал в конце нисходящего тренда на 4-х часовом периоде.
Чем выше уровень вершины, тем больше вероятность разворота.

 
timbo:
Не понял. С чем ознакомится, что обсудить или оптимизировать? О стратегии настолько "немного", что вообще ничего. На истории стрелки расставить где купить/продать дело нехитрое.

Посмотрел, вник. МУВИНГИ СО СДВИГОМ! IF(MA1<MA2) /* дивергенция*/Sell orders();
с мувингами много ложных сигналов.
 
vnn писал (а):
SK. писал (а):

Получил программу. К сожалению, там DLL, поэтому запускать не стал.
Для тех, кто не знает: DLL может наделать много бед на Вашем ПК.
Если Вы не уверены в благонадёжности программы, то её лучше не запускать.
Кстати, мне помнится случай, когда сотрудники MQ удалили zip-файл, содержащий DLL, из темы форума. И правильно сделали.
Видимо поэтому автор пересылает программу почтой.

Справедливости ради надо заметить, что, возможно, в этой программе и нет ничего плохого.

Не только в dll можно наделать много шума на Вашей машине. Если из советника можно вызывать ф-ции операционной системы (из её dll), такие как SendMessage, например, то можно обойтись и без dll. Достаточно просто скрыть код, который вы предлагаете. А для людей, не вникающих во всякие там программирования можно даже ничего не скрывать.
В нашем случае действительно всё на доверии. Ваше право выбирать. А модераторы вероятно удалили тот файл потому, что библиотека написана не на MQL.
Тема, которую я начал не о языке программирования, а об идее извлечения прибыли на рынке.

А собсtвенно что делает DLL ?
защита эксперта ?
но эксперт сливает
а то ломанул бы легко :-)
 
PlayDiver писал (а):
Посмотрел, вник. МУВИНГИ СО СДВИГОМ! IF(MA1<MA2) /* дивергенция*/Sell orders();
с мувингами много ложных сигналов.

Я запретил предварительный сигнал (дивергенция), если левая вершина осцилятора не превышает его среднего значения. Стало меньше шума.